지구현황

국제라이온스협회
354-H(경기북부)지구

LCIF-오름차순

번호 지역 클럽명 직책 성명 총누계액
1 5지역 고양 19대총재(24-26 국제이사) 김이업 $250,000
2 5지역 고양 13대총재(회관건립추진위원장) 서재원 $79,527
3 2지역 의정부 MD354 전의장 12대총재 (클럽확장위원회) 최창환 $60,729
4 5지역 고양 직전총재 임승국 $44,200
5 1지역 동두천 초대총재 안민규 $36,300
6 4지역 남양주다올 회원 김동환 $35,915
7 3지역 파주 3대총재(회원확장원장) 최시원 $27,001
8 2지역 의정부21세기 21대총재 박돈서 $26,586
9 5지역 고양 4대총재 정승일 $26,469
10 3지역 파주코스모스 총재 우상미 $26,100
11 3지역 백일홍 14대총재 이효숙 $24,963
12 1지역 연천온골 20대총재(원로위원장) 이용희 $24,369
13 2지역 의정부중앙 15대총재 (교육원장) 임상철 $21,161
14 4지역 구리 10대총재 박영희 $18,444
15 7지역 포천 8대총재 이병림 $17,927
16 7지역 포천 자문위원 김형석 $16,349
17 7지역 포천 회원 김종국 $16,311
18 5지역 고양동백MJF 회원 김인숙 $16,252
19 6지역 고양행신 11대총재(지도자육성원장) 유희식 $15,631
20 5지역 고양 9대총재(조정위원회) 이철휘 $14,600
21 3지역 파주아리아 지도위원 정재아 $14,567
22 6지역 고양호수 자문위원 안정애 $13,690
23 5지역 고양 역대총장 황정선 $13,456
24 6지역 고양신도 GET 지구코디네이터 정태욱 $12,481
25 3지역 파주임진강 5대총재 이용성 $12,400
26 5지역 고양 회원 이해욱 $12,300
27 5지역 고양 회원 오용환 $12,237
28 4지역 구리 18대총재 강병하 $12,049
29 4지역 구리 지구법률상담 수석부총장 박경준 $11,560
30 5지역 고양 회원 김항태 $11,114
31 4지역 구리 회원 이병수 $11,006
32 7지역 양주한울림 7대총재 유영도 $11,000
33 4지역 구리제일 2대총재 윤성현 $10,995
34 6지역 고양송란 역대총장 조은란 $10,845
35 5지역 고양 회원 남봉희 $10,400
36 1지역 연천온골 역대총장 조미란 $10,300
37 6지역 고양벽제 자문위원 이병만 $10,218
38 5지역 고양 회원 송영민 $10,210
39 4지역 구리제일 역대총장 원정희 $10,040
40 3지역 파주코스모스 시력보존 및 실천분과위원장 이애용 $10,010
41 3지역 파주코스모스 3지역부총재 신복남 $9,372
42 3지역 파주코스모스 지구봉사수석부총장 배종숙 $8,859
43 3지역 백일홍 자문위원 윤점숙 $8,600
44 6지역 고양행신 자문위원 김병택 $8,468
45 6지역 고양태양 회원 정영옥 $8,425
46 2지역 의정부중앙 기획자문위원/역대총장 최종선 $8,203
47 4지역 가평 회원 장한천 $8,029
48 2지역 의정부 회원 김상휴 $7,755
49 5지역 고양 GLT지구코디네이터 김도완 $7,474
50 3지역 파주임진강 회원 왕원영 $7,400
51 3지역 파주율곡 역대총장 손지욱 $7,378
52 1지역 무궁화 SCP지구코디네이터 강영자 $7,268
53 2지역 의정부 자문위원 김갑룡 $7,100
54 3지역 파주아리아 회원 김지연 $7,002
55 5지역 고양 5지역1지대위원장 권혁진 $6,751
56 5지역 고양강변 특별위원장(공적심사) 황갑선 $6,615
57 3지역 파주율곡 지구평화포스터분과위원장 이동근 $6,573
58 5지역 고양 회원 권혁신 $6,570
59 5지역 고양 사무부총장 정동길 $6,548
60 6지역 고양송란 기획자문위원/역대총장 정혜숙 $6,542
61 5지역 고양 회원 이동호 $6,500
62 5지역 고양 회원 윤정민 $6,261
63 4지역 구리 회원 장호경 $6,182
64 5지역 경기드림 회원 남영미 $6,168
65 2지역 의정부 지도위원 이영수 $6,160
66 3지역 백일홍 회원 박명성 $6,100
67 2지역 백송 역대총장 김한주 $5,771
68 5지역 고양송죽 지역GMT코디네이터 최금옥 $5,755
69 7지역 포천상록수 역대총장 백영주 $5,755
70 4지역 구리 회원 안종원 $5,700
71 6지역 고양신도 지구제1부총재 최원덕 $5,640
72 5지역 고양 회원 김영원 $5,560
73 6지역 고양호수 특별위원장(회원확장) 최옥희 $5,554
74 6지역 고양송란 SCP특별위원장 조선옥 $5,507
75 5지역 고양 회원 김진춘 $5,425
76 6지역 고양송란 회원 송정옥 $5,408
77 7지역 양주소나무 자문위원 서인숙 $5,400
78 5지역 고양 회장 이용훈 $5,374
79 3지역 통일 기획자문위원 김용철 $5,363
80 5지역 고양 역대총장 오덕진 $5,320
81 1지역 연천온골 역대총장 이영애 $5,300
82 5지역 고양 지도위원 성연배 $5,300
83 5지역 고양 회원 김봉회 $5,300
84 5지역 고양 회원 김태언 $5,273
85 6지역 고양신도 GLT 지역코디네이터 배기석 $5,259
86 1지역 무궁화 직능부총재(신입회원연수) 윤선자 $5,217
87 5지역 고양강변 회원 이수옥 $5,210
88 7지역 포천 자문위원 홍우경 $5,200
89 5지역 고양 회원 신희원 $5,181
90 3지역 파주아리아 회원 서수정 $5,176
91 5지역 고양 회원 이광열 $5,160
92 5지역 고양 회원 설영수 $5,150
93 6지역 고양중앙 지도위원 최영철 $5,126
94 5지역 고양 회원 김기덕 $5,116
95 5지역 고양 회원 노정현 $5,110
96 1지역 연천온골 회장 정명순 $5,103
97 4지역 구리 회원 곽경국 $5,100
98 5지역 고양 회원 박관원 $5,100
99 5지역 고양 회원 이완신 $5,100
100 5지역 고양 회원 백운산 $5,100
101 5지역 고양 회원 정지웅 $5,023
102 5지역 고양 회원 이용인 $5,010
103 5지역 고양 회원 이병구 $5,005
104 5지역 고양 회원 곽승렬 $5,004
105 5지역 고양 회원 김기석 $5,004
106 2지역 의정부21세기 회원 박명수 $5,000
107 5지역 고양 회원 이병철 $5,000
108 5지역 고양 회원 박찬우 $5,000
109 5지역 고양 회원 이용광 $5,000
110 5지역 고양 회원 박경태 $5,000
111 5지역 고양 회원 조중규 $5,000
112 5지역 고양 회원 정진수 $5,000
113 5지역 고양 회원 이철우 $5,000
114 5지역 고양 회원 서영우 $5,000
115 5지역 고양 회원 전승득 $5,000
116 5지역 고양 회원 이상연 $5,000
117 5지역 고양 회원 송영광 $5,000
118 5지역 고양 회원 편승권 $5,000
119 5지역 고양 회원 신동우 $5,000
120 5지역 고양 회원 박성호 $5,000
121 5지역 고양 회원 김정훈 $5,000
122 5지역 고양 회원 서덕수 $5,000
123 5지역 고양 회원 홍상혁 $5,000
124 5지역 고양강변 자문위원 장현승 $4,987
125 4지역 남양주 자문위원 주재철 $4,933
126 1지역 연천온골 지도위원 임미자 $4,808
127 7지역 포천 지구환경운동 수석부총장 조희선 $4,710
128 3지역 백일홍 자문위원 정구은 $4,709
129 1지역 연천온골 회원 현미경 $4,701
130 2지역 의정부중앙 2지역부총재 김병성 $4,617
131 6지역 고양호수 공적심사 수석부총장 박명숙 $4,488
132 2지역 의정부송림 지도위원 윤봉근 $4,420
133 6지역 고양중앙 재무총장 위경주 $4,404
134 4지역 구리매화 자문위원 최정순 $4,402
135 7지역 포천 회원 남형우 $4,400
136 4지역 구리중앙 역대총장 이백훈 $4,367
137 2지역 의정부 사무총장 이종대 $4,308
138 4지역 구리제일 회원 조병기 $4,300
139 6지역 고양벽제 마케팅커뮤니케이션분과위원장 강준희 $4,300
140 6지역 고양신도 총재중점사업추진 분과위원장 원재선 $4,260
141 3지역 통일 자문위원 김동준 $4,200
142 3지역 파주율곡 특별위원장(헌장제규정) 신영균 $4,120
143 2지역 의정부 기획자문위원 이찬우 $4,107
144 7지역 양주소나무 회원 박금순 $4,085
145 4지역 구리 회원 박병선 $4,078
146 4지역 구리제일 4지역부총재 정태윤 $4,005
147 3지역 백일홍 회원 김향숙 $4,000
148 6지역 고양벽제 회원 최중길 $4,000
149 5지역 고양송죽 역대총장 김옥분 $3,902
150 2지역 백송 감사 김희자 $3,900
151 5지역 고양송죽 자문위원 김숙자 $3,866
152 6지역 고양송란 FWC지역코디네이터 이춘선 $3,866
153 4지역 구리 회원 권오용 $3,831
154 6지역 고양중앙 LCIF지역코디네이터 정지영 $3,790
155 3지역 파주코스모스 회원 허정혜 $3,760
156 6지역 고양행신 수석재무부총장 장대순 $3,721
157 1지역 연천 회원 이종성 $3,628
158 4지역 구리중앙 지도위원 양종환 $3,601
159 7지역 포천 회원 신중문 $3,600
160 6지역 고양행신 회장 지명희 $3,595
161 6지역 고양신도 GMT지역코디네이터 김인회 $3,586
162 5지역 고양송죽 회원 방정심 $3,559
163 3지역 파주미소 특별위원장(자매교류) 김상미 $3,520
164 4지역 구리매화 사무부총장 노금희 $3,502
165 2지역 의정부중앙 회원 이원형 $3,501
166 3지역 파주율곡 역대총장 이처영 $3,500
167 6지역 고양벽제 회원 원영훈 $3,500
168 6지역 고양벽제 자문위원 황기성 $3,484
169 7지역 양주소나무 회원 전은금 $3,470
170 6지역 고양벽제 자문위원 이해운 $3,460
171 4지역 구리매화 지구자매교류 수석부총장 강순례 $3,402
172 2지역 의정부 지도위원 오윤식 $3,387
173 3지역 파주아리아 회원 박수림 $3,377
174 4지역 구리 직능부총재(연차대회) 이원진 $3,375
175 5지역 고양송죽 자문위원 최향숙 $3,358
176 2지역 의정부중앙 GST 지구코디네이터 김현식 $3,301
177 2지역 의정부중앙 회원 장의명 $3,301
178 4지역 구리제일 회원 김영주 $3,300
179 6지역 고양벽제 회원 전홍은 $3,300
180 6지역 고양호수 회원 김정희 $3,300
181 7지역 포천 회원 지헌춘 $3,300
182 2지역 의정부송림 직능부총재(골프위원장) 박정하 $3,296
183 3지역 파주코스모스 지구의전수석부총장 양경숙 $3,254
184 5지역 고양송죽 5지역2지대위원장 유미정 $3,218
185 6지역 고양신도 GET지역코디네이터 정성윤 $3,217
186 2지역 의정부송림 직능부총재(체육대회) 김영욱 $3,216
187 3지역 통일 마케팅지구코디네이터 권순오 $3,200
188 6지역 고양행신 회장 전은준 $3,200
189 2지역 의정부송림 회장 정수영 $3,121
190 6지역 고양벽제 GLT지역코디네이터 이재은 $3,117
191 3지역 백일홍 회장 남인숙 $3,112
192 6지역 고양벽제 지도위원 신진선 $3,100
193 6지역 고양벽제 회원 권오수 $3,100
194 6지역 고양벽제 역대총장 안인수 $3,068
195 4지역 구리 회원 이선국 $3,026
196 6지역 고양벽제 회원 김묘연 $3,010
197 6지역 고양벽제 회원 박시몽 $3,002
198 3지역 파주 회원 김선일 $3,000
199 6지역 고양벽제 회원 문희승 $3,000
200 6지역 고양벽제 회원 이래훈 $3,000
201 6지역 고양벽제 회원 주주환 $3,000
202 6지역 고양벽제 회원 박진희 $3,000
203 6지역 고양벽제 회원 김성두 $3,000
204 6지역 고양벽제 회원 김창균 $3,000
205 6지역 고양벽제 회원 전수호 $3,000
206 6지역 고양벽제 회원 이기관 $3,000
207 6지역 고양벽제 회원 강낙원 $3,000
208 6지역 고양벽제 회원 이승엽 $3,000
209 6지역 고양벽제 회원 이상엽 $3,000
210 6지역 고양벽제 회원 김보연 $3,000
211 6지역 고양벽제 회원 홍성덕 $3,000
212 6지역 고양벽제 회원 박주영 $3,000
213 6지역 고양벽제 회원 이종남 $3,000
214 6지역 고양벽제 회원 윤지영 $3,000
215 6지역 고양벽제 회원 김문기 $3,000
216 6지역 고양벽제 회원 최정선 $3,000
217 6지역 고양벽제 회원 김세영 $3,000
218 6지역 고양벽제 회원 전호연 $3,000
219 6지역 고양벽제 회원 최경재 $3,000
220 6지역 고양벽제 회원 천경돌 $3,000
221 7지역 포천 지구홍보 수석부총장 한민우 $3,000
222 7지역 포천상록수 1부회장 권순옥 $3,000
223 2지역 의정부송림 자문위원 김영구 $2,909
224 5지역 고양강변 회원 장윤정 $2,860
225 4지역 구리 LCIF지역코디네이터 김해진 $2,799
226 7지역 포천상록수 자문위원 차효순 $2,763
227 7지역 포천 회원 이혜종 $2,730
228 3지역 백일홍 FWC지구기획위원장 양선숙 $2,700
229 2지역 의정부송림 자문위원 신계휴 $2,686
230 4지역 구리 재무부총장 최종일 $2,679
231 1지역 무궁화 신입회원연수 수석부총장 오숙현 $2,639
232 4지역 구리하모니 회원 조숙혜 $2,637
233 6지역 고양송란 마케팅커뮤니케이션분과위원장 박순옥 $2,602
234 5지역 고양송죽 회원 박미자 $2,600
235 4지역 개나리 특별위원장(지구봉사) 오혜령 $2,591
236 1지역 연천온골 1지역부총재 문지은 $2,560
237 3지역 파주미소 지도위원 이정례 $2,554
238 1지역 무궁화 자문위원 김경자 $2,531
239 4지역 구리제일 회원 하재헌 $2,530
240 5지역 고양강변 회원 김상진 $2,525
241 1지역 무궁화 회원 이진숙 $2,524
242 4지역 개나리 회원 우영숙 $2,505
243 4지역 개나리 회원 정정자 $2,504
244 6지역 고양송란 회원 김난옥 $2,502
245 7지역 양주 역대총장 김재훈 $2,500
246 3지역 백일홍 자문위원 송경희 $2,460
247 3지역 파주코스모스 재무 이지영 $2,445
248 7지역 양주 직능부총재(4역연수) 박용학 $2,430
249 6지역 고양호수 6지역2지대위원장 최정심 $2,427
250 6지역 고양송란 지구마케팅기획위원장 이문정 $2,425
251 5지역 고양덕양 지도위원 이흥수 $2,421
252 5지역 고양송죽 지도위원 김미화 $2,420
253 3지역 파주코스모스 회원 김영숙 $2,417
254 4지역 구리제일 회원 김희조 $2,417
255 2지역 의정부21세기 자문위원 차현윤 $2,400
256 2지역 의정부21세기 자문위원 정재익 $2,400
257 4지역 구리제일 회장 조상훈 $2,400
258 5지역 고양강변 회원 권용국 $2,400
259 5지역 고양송죽 지도위원 김숙희 $2,399
260 5지역 고양송죽 재무부총장 신남이 $2,373
261 5지역 고양강변 회원 이상희 $2,360
262 5지역 고양강변 회원 이경아 $2,360
263 1지역 동두천 자문위원 윤문희 $2,340
264 3지역 파주미소 교육강사 수석부총장 서희주 $2,325
265 3지역 파주아리아 1부회장 이수희 $2,325
266 5지역 고양덕양 5지역3지대위원장 남정욱 $2,325
267 3지역 백일홍 재무부총장 박영분 $2,321
268 5지역 고양덕양 자문위원 박갑평 $2,309
269 3지역 백일홍 홍보분과위원장 이명희 $2,308
270 6지역 고양송란 회원 임은영 $2,303
271 1지역 연천온골 회원 양연숙 $2,300
272 4지역 구리 회원 강예석 $2,300
273 5지역 고양강변 회원 이용욱 $2,300
274 5지역 고양강변 회원 안창모 $2,300
275 5지역 고양강변 회원 마강훈 $2,300
276 5지역 고양강변 회원 민주영 $2,300
277 5지역 고양강변 회원 강석민 $2,300
278 5지역 고양강변 회장 황태현 $2,300
279 5지역 고양강변 회원 이종호 $2,300
280 5지역 고양강변 회원 장정진 $2,300
281 5지역 고양강변 회원 전태영 $2,300
282 5지역 고양강변 GST지역코디네이터 고범석 $2,300
283 5지역 고양강변 5지역4지대위원장 김지훈 $2,300
284 5지역 고양강변 회원 문용식 $2,300
285 5지역 고양피싱 회원 권순규 $2,300
286 7지역 포천 LCIF지역코디네이터 김원우 $2,300
287 3지역 백일홍 지구대회수석부총장 김외경 $2,291
288 4지역 구리매화 자문위원 김선숙 $2,273
289 3지역 파주아리아 재해구호 분과위원장 최인순 $2,258
290 6지역 고양송란 회장 진선미 $2,227
291 3지역 파주코스모스 회원 선옥 $2,206
292 3지역 파주코스모스 정책위원장 한진희 $2,204
293 2지역 의정부중앙 회원 오만석 $2,201
294 1지역 동두천목련 회원 이계순 $2,200
295 6지역 고양신도 회원 이재영 $2,200
296 7지역 포천 회원 서용원 $2,200
297 3지역 파주미소 회원 오은경 $2,180
298 1지역 무궁화 회원 이수자 $2,142
299 3지역 백일홍 직능부총재(여성부) 문양숙 $2,137
300 2지역 의정부 LCIF지역코디네이터 나승은 $2,127
301 2지역 의정부 수석감사 정칠영 $2,121
302 4지역 가평 회원 지영기 $2,120
303 7지역 포천상록수 국제대회기획위원장 서화연 $2,120
304 1지역 동두천 회원분과위원장 남정주 $2,117
305 7지역 양주소나무 특별위원장(지구홍보) 방소영 $2,117
306 3지역 파주코스모스 회원 정한미 $2,107
307 4지역 구리매화 회원 김복선 $2,106
308 3지역 파주코스모스 회장 이원경 $2,104
309 3지역 파주가온 지도위원 유은순 $2,103
310 3지역 파주아리아 회원 유수경 $2,102
311 1지역 동두천 기획자문위원/역대총장 안병찬 $2,100
312 2지역 의정부 회원 이병우 $2,100
313 2지역 의정부 회원 김세규 $2,100
314 2지역 의정부송림 지구골프(경기)부총장 박판순 $2,060
315 6지역 고양송란 재무부총장 이남숙 $2,056
316 3지역 파주임진강 총무 이민상 $2,030
317 6지역 고양신도 회장 문해동 $2,020
318 4지역 구리 회원 장호겸 $2,016
319 7지역 양주소나무 회원 김종여 $2,015
320 4지역 구리매화 회원 강연숙 $2,005
321 3지역 파주수정스쿠버 회장 방진연 $2,004
322 4지역 구리매화 지도위원 김윤희 $2,002
323 3지역 파주미소 회원 조주아 $2,000
324 3지역 파주임진강 GST지구기획위원장 이송철 $2,000
325 4지역 구리 회원 이광섭 $2,000
326 7지역 포천 GLT지역코디네이터 조진영 $2,000
327 7지역 양주그린 회장 박미성 $2,000
328 7지역 포천상록수 총재특보(의전) 이향순 $1,991
329 3지역 백일홍 회원 조희경 $1,967
330 7지역 포천 GLT 지역코디네이터 이현종 $1,960
331 4지역 남양주 1부회 김명국 $1,934
332 7지역 양주소나무 자문위원 권금래 $1,907
333 3지역 파주아리아 1부회장 이경희 $1,890
334 7지역 양주그린 7지역부총재 이정주 $1,890
335 1지역 연천 자문위원 설광수 $1,861
336 7지역 양주 회원 유호선 $1,830
337 4지역 구리 총무 이흥로 $1,815
338 4지역 구리하모니 4지역 3지대위원장 김정숙 $1,779
339 6지역 고양송란 GMT 지역코디네이터 이인주 $1,756
340 6지역 고양중앙 지구골프수석부총장 박은주 $1,740
341 4지역 구리 회원 강환긍 $1,733
342 5지역 고양송포 5지역부총재 임익규 $1,733
343 4지역 개나리 교육행정 수석부총장 김옥주 $1,710
344 6지역 고양중앙 지구연차대회 부총장 서현수 $1,708
345 4지역 개나리 재무 김서순 $1,702
346 4지역 구리매화 회원 추선자 $1,702
347 5지역 고양송죽 회원 전미희 $1,700
348 7지역 양주소나무 회원 최수영 $1,700
349 4지역 구리하모니 지구재무부총장 김명화 $1,697
350 3지역 백일홍 지구대회부총장 최정이 $1,692
351 3지역 파주아리아 회원 김선미 $1,659
352 3지역 파주미소 3지역 4지대위원장 오명숙 $1,653
353 7지역 양주소나무 회장 이정은 $1,635
354 4지역 남양주 회원 고남준 $1,630
355 4지역 구리제일 재무 오철재 $1,629
356 6지역 고양송란 회원 최수임 $1,613
357 7지역 양주소나무 FWC지역코디네이터 장종득 $1,610
358 5지역 고봉 자문위원 서병인 $1,608
359 2지역 의정부중앙 GST 지역코디네이터 김환 $1,601
360 5지역 고양송죽 회원 정소희 $1,601
361 6지역 고양호수 지구대회 기획위원장 한지선 $1,600
362 7지역 포천 회원 심용준 $1,600
363 7지역 포천 회원 신동문 $1,600
364 4지역 구리하모니 회장 장승희 $1,593
365 1지역 무궁화 회원 이옥재 $1,581
366 4지역 구리매화 회원 김유미 $1,580
367 4지역 개나리 자문위원 최정자 $1,573
368 4지역 구리하모니 회원 김선희 $1,560
369 7지역 양주 회장 박상규 $1,530
370 3지역 파주심학 회원 이기완 $1,526
371 6지역 고양중앙 회원 오태화 $1,523
372 2지역 백송 회원 정운자 $1,518
373 4지역 구리 회원 김규진 $1,515
374 1지역 무궁화 회원 이순이 $1,511
375 4지역 개나리 자문위원 서효순 $1,508
376 6지역 고양송란 회원 양정숙 $1,508
377 1지역 동두천목련 회원 김성옥 $1,506
378 3지역 백일홍 회원 김미숙 $1,506
379 4지역 개나리 자문위원 손병숙 $1,504
380 4지역 구리매화 회원 김옥순 $1,502
381 2지역 의정부중앙 회원 최은미 $1,501
382 4지역 구리중앙 회원 최인수 $1,501
383 1지역 동두천목련 회원 차명숙 $1,500
384 1지역 연천온골 회원 이지순 $1,500
385 1지역 연천온골 회원 정영남 $1,500
386 3지역 파주코스모스 회원 전연숙 $1,500
387 4지역 구리 회원 김현철 $1,500
388 4지역 구리하모니 회원 임향호 $1,500
389 5지역 고양송포 회원 이진욱 $1,500
390 4지역 구리하모니 회원 한미숙 $1,497
391 7지역 양주 회원 박병민 $1,495
392 4지역 개나리 회원 김영숙 $1,488
393 5지역 경기드림 회장 정현정 $1,481
394 5지역 고양덕양 수석 기획부총장/총무 김동주 $1,480
395 2지역 의정부중앙 회원 김기용 $1,478
396 2지역 의정부21세기 지구재무부총장 강승희 $1,477
397 5지역 고양덕양 송 용 $1,467
398 4지역 구리 회원 박영순 $1,466
399 6지역 고양송란 6지역부총재 김서영 $1,461
400 3지역 파주아리아 총무 강가림 $1,455
401 4지역 구리제일 총재특보 이도영 $1,452
402 1지역 무궁화 지구GMT 부총장 장윤숙 $1,432
403 7지역 양주 회원 고전주 $1,430
404 4지역 개나리 회원 박금숙 $1,427
405 1지역 동두천 자문위원 정귀환 $1,420
406 3지역 파주코스모스 회원 곽은귀 $1,411
407 4지역 개나리 지도위원 정명순 $1,409
408 6지역 고양송란 회원 김계숙 $1,409
409 6지역 고양송란 회원 정록미 $1,408
410 5지역 고양송죽 회원 기말재 $1,407
411 4지역 구리중앙 지구사무부총장 정중기 $1,406
412 1지역 연천온골 회장 허금옥 $1,404
413 1지역 연천온골 자문위원 전정옥 $1,404
414 4지역 남양주 4지역 1지대위원장 황기섭 $1,404
415 3지역 파주아리아 회원 나소의 $1,403
416 5지역 고양송죽 FWC 지역코디네이터 김문숙 $1,403
417 4지역 구리매화 1부회장 이순화B $1,402
418 6지역 고양송란 회원 이애순 $1,402
419 7지역 양주소나무 회원 송화영 $1,402
420 5지역 고양송죽 총무 박윤정 $1,401
421 2지역 의정부 회원 조규돈 $1,400
422 2지역 의정부21세기 총무 김미옥 $1,400
423 2지역 의정부21세기 회원 이명로 $1,400
424 2지역 의정부송림 회원 이응찬 $1,400
425 3지역 파주율곡 회원 정광식 $1,400
426 4지역 구리 회원 김재학 $1,400
427 4지역 구리제일 회원 이인복 $1,400
428 4지역 구리하모니 회원 주미란 $1,400
429 4지역 구리하모니 회원 배미애 $1,400
430 5지역 고양송포 총재특보(총괄) 최재현 $1,400
431 5지역 고양송포 회원 김광섭 $1,400
432 5지역 고양송포 회원 이복식 $1,400
433 5지역 고양송포 회원 이희재 $1,400
434 5지역 고양송포 1부회장 이재석 $1,400
435 7지역 양주소나무 회원 문옥희 $1,400
436 7지역 포천 회원 이병우 $1,400
437 7지역 포천 지구대회 분과위원장 이순왕 $1,400
438 7지역 포천 1부회장 김주영 $1,400
439 7지역 포천 회원 이제택 $1,400
440 7지역 포천 회원 김형광 $1,400
441 3지역 파주가온 FWC 지역코디네이터 양태선 $1,389
442 5지역 경기드림 5지역 4지대위원장 김은희 $1,381
443 2지역 백송 2지역 1지대위원장 이정자 $1,380
444 2지역 의정부 자문위원 정영수 $1,377
445 3지역 백일홍 총재중점사업 수석부총장 강연희 $1,364
446 3지역 파주율곡 회원 강규정 $1,360
447 5지역 고양강변 재무 김경화 $1,360
448 3지역 파주임진강 회원 오영진 $1,350
449 3지역 파주율곡 회원 양찬모 $1,343
450 3지역 백일홍 자문위원 노일옥 $1,335
451 3지역 통일 지구GLT 기획위원장 김순장 $1,330
452 7지역 양주 자문위원 권남안 $1,330
453 2지역 의정부중앙 지도위원 정영택 $1,324
454 4지역 구리제일 회원 구수원 $1,320
455 5지역 고양동백MJF 회원 고영수 $1,318
456 5지역 경기드림 총무 김미숙 $1,316
457 1지역 연천온골 회원 윤수정 $1,304
458 5지역 경기드림 회원 김현희 $1,302
459 3지역 백일홍 회원 주선미 $1,301
460 4지역 구리중앙 회원 고영호 $1,301
461 4지역 구리중앙 회원 오청록 $1,301
462 5지역 고양송죽 회원 이선숙 $1,301
463 5지역 고양송죽 회원 백인숙 $1,301
464 5지역 고양송죽 회원 강연복 $1,301
465 5지역 고양송죽 회원 이민희 $1,301
466 5지역 고양송죽 재무 김혜란 $1,301
467 5지역 고양송죽 회원 오주희 $1,301
468 1지역 동두천 회원 류호정 $1,300
469 1지역 동두천목련 라이온스 퀘스트 분과위원장 최경자 $1,300
470 1지역 동두천목련 회원 윤현숙 $1,300
471 1지역 연천온골 회원 권옥분 $1,300
472 1지역 연천온골 회원 이연순 $1,300
473 1지역 연천온골 회원 김희숙 $1,300
474 1지역 연천온골 회원 최정녀 $1,300
475 1지역 연천온골 회원 임서영 $1,300
476 1지역 연천온골 자문위원 황정원 $1,300
477 1지역 연천온골 재무 윤혜숙 $1,300
478 1지역 연천온골 회원 선희정 $1,300
479 1지역 연천온골 회원 심미영 $1,300
480 1지역 연천온골 총무 엄지은 $1,300
481 1지역 연천온골 회원 장경남 $1,300
482 1지역 연천온골 회원 이경순 $1,300
483 1지역 연천온골 회원 최경옥 $1,300
484 1지역 연천온골 회원 박복인 $1,300
485 1지역 연천온골 회원 최순애 $1,300
486 1지역 연천온골 회원 장명례 $1,300
487 1지역 연천온골 회원 전진선 $1,300
488 1지역 연천온골 회원 최현진 $1,300
489 1지역 연천온골 회원 홍성교 $1,300
490 1지역 연천온골 회원 강병자 $1,300
491 1지역 연천온골 회원 장명희 $1,300
492 1지역 연천온골 회원 이옥자 $1,300
493 1지역 연천온골 회원 이선희 $1,300
494 2지역 의정부 회원 이선준 $1,300
495 2지역 의정부21세기 회원 최해군 $1,300
496 2지역 의정부21세기 수석사무부총장 김문길 $1,300
497 2지역 의정부송림 회원 이은섭 $1,300
498 3지역 파주율곡 회원 박성수 $1,300
499 3지역 파주율곡 회원 전성재 $1,300
500 3지역 파주율곡 자문위원 조규빈 $1,300
501 3지역 파주율곡 회원 김태진 $1,300
502 3지역 파주율곡 GLT 지역코디네이터 조동윤 $1,300
503 3지역 파주율곡 회원 이원희 $1,300
504 3지역 파주율곡 회원 유대성 $1,300
505 3지역 파주율곡 회원 박경근 $1,300
506 3지역 파주율곡 시력보존 및 실천 분과위원장 정종훈 $1,300
507 3지역 파주임진강 회원 최경복 $1,300
508 3지역 파주임진강 회원 김국중 $1,300
509 4지역 구리 회원 최창길 $1,300
510 4지역 구리제일 회원 고광은 $1,300
511 4지역 구리하모니 회원 김경엽 $1,300
512 4지역 구리하모니 회원 함수진 $1,300
513 4지역 구리하모니 회원 원예주 $1,300
514 4지역 구리하모니 회원 박순단 $1,300
515 4지역 구리하모니 회원 이은형 $1,300
516 5지역 고양송죽 회원 김안식 $1,300
517 5지역 고양송죽 회원 박지효 $1,300
518 5지역 고양송죽 회원 김윤희 $1,300
519 5지역 고양송죽 회원 홍성숙 $1,300
520 5지역 고양송죽 회원 김서진 $1,300
521 5지역 고양송죽 1부회장 이미숙 $1,300
522 6지역 고양행신 회원 이형철 $1,300
523 6지역 고양중앙 회원 박경수 $1,300
524 6지역 고양중앙 회원 김화숙 $1,300
525 7지역 양주 회원 김영헌 $1,300
526 7지역 포천 회원 이상우 $1,300
527 7지역 포천 회원 고풍기 $1,300
528 7지역 포천 회원 황보충호 $1,300
529 7지역 포천 회원 박일서 $1,300
530 7지역 포천 회원 우정후 $1,300
531 7지역 포천 회장 이수형 $1,300
532 7지역 포천 총무 김경록 $1,300
533 7지역 포천 회원 이봉주 $1,300
534 7지역 포천 회원 엄태진 $1,300
535 7지역 포천 회원 김명도 $1,300
536 7지역 포천 회원 안봉진 $1,300
537 7지역 포천 회원 곽재훈 $1,300
538 1지역 동두천 자문위원 이명수 $1,295
539 3지역 파주코스모스 회원 이금희 $1,291
540 5지역 고양송죽 지구체육대회 수석부총장 김혜선 $1,290
541 1지역 동두천목련 지구GET 부총장 김현자 $1,285
542 3지역 파주코스모스 회원 유용숙 $1,272
543 4지역 구리제일 체육대회위원장 정석모 $1,252
544 1지역 동두천 지구사무부총장 서정식 $1,250
545 3지역 파주임진강 회장 정유란 $1,250
546 3지역 파주임진강 회원 김기자 $1,250
547 4지역 개나리 지구동남아대회부총장 최순옥 $1,242
548 6지역 고양신도 회원 마동열 $1,233
549 7지역 양주 지도력개발 분과위원장 이석호 $1,230
550 2지역 의정부중앙 자문위원 이용걸 $1,221
551 5지역 고양동백MJF 회원 박기욱 $1,212
552 6지역 고양신도 회원 황재정 $1,212
553 5지역 고양동백MJF 회원 노준래 $1,210
554 4지역 남양주 회원 김진광 $1,209
555 3지역 백일홍 회원 박순덕 $1,205
556 1지역 연천 지도위원 원남귀 $1,204
557 2지역 의정부중앙 회원 한진희 $1,204
558 5지역 고양동백MJF 회원 김경태 $1,204
559 6지역 고양신도 총무 김광석 $1,202
560 1지역 동두천 회원 이일재 $1,201
561 2지역 의정부중앙 회원 정준기 $1,201
562 2지역 의정부중앙 회원 라유성 $1,201
563 2지역 의정부중앙 총무 신현제 $1,201
564 2지역 의정부중앙 회원 최명희 $1,201
565 2지역 의정부중앙 회원 정경미 $1,201
566 2지역 의정부중앙 회원 손정안 $1,201
567 2지역 의정부중앙 회원 신구현 $1,201
568 2지역 의정부중앙 회원 송재기 $1,201
569 2지역 의정부중앙 회원 서옥동 $1,201
570 2지역 의정부중앙 회원 오진영 $1,201
571 2지역 의정부중앙 회원 이지훈 $1,201
572 2지역 의정부중앙 회원 이영열 $1,201
573 2지역 의정부중앙 회원 박승호 $1,201
574 2지역 의정부중앙 회원 이남수 $1,201
575 2지역 의정부중앙 회원 신승혁 $1,201
576 2지역 의정부중앙 재무 김용수 $1,201
577 2지역 의정부중앙 회원 육근영 $1,201
578 2지역 의정부중앙 회원 오민섭 $1,201
579 2지역 의정부중앙 회원 이범익 $1,201
580 2지역 의정부중앙 회원 박일동 $1,201
581 2지역 의정부중앙 회원 정병렬 $1,201
582 2지역 의정부중앙 회원 한상원 $1,201
583 2지역 의정부중앙 회원 임용철 $1,201
584 2지역 의정부중앙 회원 김정대 $1,201
585 2지역 의정부중앙 자문위원 김정준 $1,201
586 2지역 의정부중앙 회원 이성수 $1,201
587 2지역 의정부중앙 회원 이종협 $1,201
588 2지역 의정부중앙 회원 이관훈 $1,201
589 2지역 의정부중앙 회원 홍진권 $1,201
590 2지역 의정부중앙 회원 정복식 $1,201
591 2지역 의정부중앙 회원 정봉권 $1,201
592 2지역 의정부중앙 회원 김남일 $1,201
593 2지역 의정부중앙 회원 정원호 $1,201
594 2지역 의정부중앙 회원 이상국 $1,201
595 2지역 의정부중앙 회원 백삼철 $1,201
596 2지역 의정부중앙 회장 노경수 $1,201
597 2지역 의정부중앙 자매교류 분과위원장 김병진 $1,201
598 2지역 의정부중앙 1부회장 이효원 $1,201
599 2지역 의정부중앙 회원 조성식 $1,201
600 2지역 의정부중앙 회원 이상철 $1,201
601 2지역 의정부중앙 회원 유은수 $1,201
602 2지역 의정부중앙 회원 유종오 $1,201
603 2지역 의정부중앙 회원 유문수 $1,201
604 2지역 의정부중앙 회원 김상식 $1,201
605 3지역 통일 회원개발 분과위원장 이성문 $1,201
606 1지역 동두천 회원 김태주 $1,200
607 1지역 동두천 회원 이영호 $1,200
608 1지역 동두천 지구재무부총장 박기경 $1,200
609 1지역 동두천 회원 추성효 $1,200
610 1지역 연천온골 회원 성희숙 $1,200
611 1지역 연천온골 회원 임은정 $1,200
612 1지역 연천 재해구호 분과위원장 유명준 $1,200
613 1지역 연천 회원 진명두 $1,200
614 2지역 의정부 회원 정정선 $1,200
615 2지역 의정부 회원 강대기 $1,200
616 2지역 백송 회원 황희정 $1,200
617 2지역 백송 회원 안금열 $1,200
618 2지역 의정부송림 회원 박원영 $1,200
619 3지역 파주율곡 회원 박진우 $1,200
620 3지역 파주율곡 최병제 $1,200
621 3지역 파주율곡 회원 문지용 $1,200
622 4지역 남양주 회원 최영균 $1,200
623 4지역 구리하모니 재무 김미정 $1,200
624 5지역 고양송죽 회원 문희정 $1,200
625 5지역 고양송죽 회원 박헌자 $1,200
626 5지역 고양송죽 회원 조현주 $1,200
627 6지역 고양신도 회원 노경래 $1,200
628 6지역 고양신도 재무 정영우 $1,200
629 6지역 고양신도 회원 김대희 $1,200
630 6지역 고양신도 회원 이강수 $1,200
631 6지역 고양신도 회원 김인태 $1,200
632 6지역 고양신도 회원 정문식 $1,200
633 6지역 고양신도 회원 조원행 $1,200
634 6지역 고양신도 회원 최태규 $1,200
635 6지역 고양신도 회원 김한모 $1,200
636 6지역 고양신도 회원 최병권 $1,200
637 6지역 고양신도 회원 홍성규 $1,200
638 6지역 고양신도 회원 장덕흥 $1,200
639 6지역 고양신도 1부회장 박영규 $1,200
640 7지역 양주 회원 박영철 $1,200
641 7지역 포천 재무 구재현 $1,200
642 7지역 포천 회원 신형석 $1,200
643 5지역 고양동백MJF 회원 곽호선 $1,186
644 5지역 고양동백MJF 회원 한재숙 $1,186
645 5지역 고양동백MJF 회원 유은주 $1,183
646 5지역 고양동백MJF 회원 김종관 $1,176
647 2지역 의정부 신생클럽확장 분과위원장 이광주 $1,166
648 2지역 의정부송림 총무 용영중 $1,150
649 2지역 의정부송림 회원 홍영석 $1,150
650 2지역 의정부송림 회장 안덕수 $1,150
651 2지역 의정부송림 회원 김규태 $1,150
652 5지역 고양동백MJF 회장 기유경 $1,150
653 7지역 포천상록수 회원 이명희 $1,150
654 3지역 통일 회장 이경율 $1,146
655 5지역 고양동백MJF 회원 여명심 $1,141
656 5지역 고양동백MJF 회원 성대현 $1,141
657 7지역 양주그린 총무 백명숙 $1,136
658 5지역 고양동백MJF 회원 윤정오 $1,132
659 5지역 고양동백MJF 총무 김종학 $1,132
660 2지역 의정부송림 회원 안흥천 $1,124
661 2지역 의정부송림 회원 우성국 $1,120
662 2지역 의정부송림 회원 송명호 $1,120
663 2지역 의정부송림 LCIF홍보 수석부총장 이원구 $1,120
664 4지역 가평 회원 신성균 $1,120
665 4지역 개나리 회장 이혜경 $1,112
666 4지역 구리 회원 김백수 $1,107
667 5지역 경기드림 재무 이지민 $1,107
668 2지역 의정부송림 GMT 지역코디네이터 이경섭 $1,104
669 5지역 고양동백MJF 재무 민경준 $1,104
670 2지역 의정부송림 회원 석대식 $1,102
671 3지역 파주수정스쿠버 골프 분과위원장 김재기 $1,102
672 4지역 구리매화 재무 이순화A $1,102
673 2지역 의정부 회원 서인규 $1,101
674 3지역 백일홍 회원 이지현 $1,101
675 4지역 구리중앙 회원 김명겸 $1,101
676 1지역 동두천 회관건립 분과위원장 김현식 $1,100
677 1지역 동두천 1부회장 이성일 $1,100
678 1지역 동두천 회원 간두범 $1,100
679 1지역 연천 회장 이상수 $1,100
680 2지역 의정부 회원 임부성 $1,100
681 2지역 의정부 회원 피광호 $1,100
682 2지역 의정부 회원 김석동 $1,100
683 2지역 의정부중앙 회원 이상협 $1,100
684 2지역 의정부중앙 회원 김명재 $1,100
685 2지역 의정부중앙 회원 박인수 $1,100
686 2지역 의정부송림 회원 차경수 $1,100
687 2지역 의정부송림 회원 김동석 $1,100
688 2지역 의정부송림 회원 최영호 $1,100
689 2지역 의정부송림 회원 백창열 $1,100
690 2지역 의정부송림 회원 한영석 $1,100
691 2지역 의정부송림 회원 이범기 $1,100
692 3지역 파주수정스쿠버 회장 오세창 $1,100
693 3지역 통일 회원 목영봉 $1,100
694 3지역 통일 재무 윤호영 $1,100
695 3지역 통일 회원 한상근 $1,100
696 3지역 통일 회원 윤상학 $1,100
697 3지역 파주코스모스 회원 이영분 $1,100
698 3지역 파주 회원정보관리 수석부총장 김정 $1,100
699 3지역 파주율곡 회원 문지환 $1,100
700 3지역 파주율곡 회원 김희태 $1,100
701 3지역 파주심학 회원 김태호 $1,100
702 3지역 파주임진강 회원 동국목 $1,100
703 4지역 구리 회원 고선우 $1,100
704 4지역 남양주다올 소아암분과위원장 이경만 $1,100
705 4지역 구리중앙 회원 신준우 $1,100
706 4지역 구리하모니 총무 김선경 $1,100
707 5지역 고양송죽 회원 최경희 $1,100
708 6지역 고양송란 총무 김태윤 $1,100
709 6지역 고양신도 회원 김정민 $1,100
710 6지역 고양신도 회원 엄승현 $1,100
711 6지역 고양신도 회원 임영시 $1,100
712 7지역 포천 회원 김경남 $1,100
713 7지역 양주그린 회원 김다은 $1,100
714 5지역 경기드림 1부회장 유인숙 $1,098
715 2지역 의정부파워 회장 박영신 $1,065
716 1지역 무궁화 회장 이수진 $1,060
717 3지역 백일홍 회원 조옥희 $1,050
718 4지역 구리 1부회장 허동수 $1,047
719 5지역 고양동백MJF 김혜미 $1,044
720 5지역 고양동백MJF 김정아 $1,044
721 2지역 의정부파워 회원 황승현 $1,038
722 3지역 백일홍 회원 성태현 $1,030
723 3지역 백일홍 회원 최광옥 $1,030
724 4지역 구리 회원 조찬익 $1,025
725 3지역 백일홍 회원 양안숙 $1,020
726 3지역 백일홍 회원 선복순 $1,020
727 3지역 백일홍 회원 박명애 $1,020
728 3지역 백일홍 회원 오유진 $1,018
729 4지역 구리하모니 회원 박영미 $1,018
730 2지역 의정부송림 회원 정태오 $1,017
731 2지역 의정부 회원 조진이 $1,013
732 4지역 남양주 회장 한갑수 $1,011
733 5지역 고양동백MJF 이수영 $1,005
734 3지역 백일홍 회원 이송자 $1,003
735 3지역 백일홍 회원 코비관옥 $1,002
736 2지역 의정부 회원 강경준 $1,001
737 3지역 백일홍 회원 김귀염 $1,001
738 4지역 구리중앙 회원 서양원 $1,001
739 4지역 구리중앙 회장 박백만 $1,001
740 1지역 연천온골 회원 이상경 $1,000
741 2지역 의정부 회원 이종현 $1,000
742 2지역 의정부 회원 원흥재 $1,000
743 2지역 의정부 회원 권영술 $1,000
744 2지역 의정부 회장 이찬희 $1,000
745 2지역 의정부 회원 김기주 $1,000
746 2지역 의정부 회원 정광훈 $1,000
747 2지역 의정부 회원 김성조 $1,000
748 2지역 의정부 회원 서승호 $1,000
749 2지역 의정부 회원 최종길 $1,000
750 2지역 의정부 회원 조성철 $1,000
751 2지역 의정부 총무 이경근 $1,000
752 2지역 의정부 회원 소순기 $1,000
753 2지역 의정부 재무 이훈주 $1,000
754 2지역 의정부 회원 홍제진 $1,000
755 2지역 의정부 회원 송동현 $1,000
756 2지역 의정부 회원 동강모 $1,000
757 2지역 의정부 회원 손주철 $1,000
758 2지역 의정부 회원 방선규 $1,000
759 2지역 의정부 회원 현용산 $1,000
760 2지역 의정부 회원 김종호 $1,000
761 2지역 의정부 회원 박희옥 $1,000
762 2지역 의정부중앙 회원 장유상 $1,000
763 2지역 의정부중앙 회원 백강길 $1,000
764 2지역 의정부중앙 회원 이재형 $1,000
765 2지역 의정부중앙 회원 황관수 $1,000
766 2지역 의정부중앙 회원 최현민 $1,000
767 2지역 의정부중앙 윤승현 $1,000
768 2지역 의정부송림 회원 안두열 $1,000
769 2지역 의정부송림 재무 박진철 $1,000
770 2지역 의정부송림 회원 오창석 $1,000
771 2지역 의정부송림 회원 신연철 $1,000
772 2지역 의정부파워 회원 국은주 $1,000
773 3지역 백일홍 회원 강윤순 $1,000
774 3지역 백일홍 회원 조은영 $1,000
775 3지역 백일홍 회원 박정원 $1,000
776 3지역 백일홍 회원 홍혜경 $1,000
777 3지역 백일홍 회원 임효순 $1,000
778 3지역 백일홍 회원 김영정 $1,000
779 3지역 백일홍 회원 유재금 $1,000
780 3지역 백일홍 회원 이미숙 $1,000
781 3지역 백일홍 회원 신영순 $1,000
782 3지역 백일홍 회원 박미숙 $1,000
783 3지역 백일홍 회원 최정현 $1,000
784 3지역 백일홍 회원 김은순 $1,000
785 3지역 백일홍 회원 임미숙 $1,000
786 3지역 백일홍 문정애 $1,000
787 3지역 백일홍 회원 한은하 $1,000
788 3지역 백일홍 회원 이명자 $1,000
789 3지역 파주가온 회장 김상기 $1,000
790 3지역 통일 봉사활동 분과위원장 남해성 $1,000
791 3지역 통일 회원 최철형 $1,000
792 3지역 파주 회원 권혁주 $1,000
793 3지역 파주 회원 박승도 $1,000
794 3지역 파주 자문위원 이중승 $1,000
795 3지역 파주 라이온스 아동봉사 분과위원장 배수용 $1,000
796 3지역 파주심학 회원 강덕녀 $1,000
797 4지역 구리중앙 회원 한석환 $1,000
798 4지역 구리중앙 회원 김웅 $1,000
799 4지역 구리중앙 회원 엄동현 $1,000
800 4지역 구리하모니 회원 최영미 $1,000
801 4지역 구리하모니 회원 김미옥 $1,000
802 5지역 고양강변 회원 옥재훈 $1,000
803 7지역 양주 1부회장 김영춘 $1,000
804 4지역 개나리 FWC 지역코디네이터 김종란 $927
805 7지역 포천상록수 회원 김명자 $850
806 7지역 양주 회원 김용신 $830
807 1지역 무궁화 회원 김은옥 $801
808 1지역 연천 회원 양정석 $800
809 4지역 구리 회원 박경식 $800
810 4지역 구리 회원 손수기 $800
811 6지역 고양중앙 회원 장인철 $800
812 7지역 포천상록수 회원 권영자 $780
813 7지역 포천상록수 회원 황순남 $734
814 4지역 구리 회원 오지형 $731
815 7지역 양주 회원 김용춘 $730
816 7지역 양주 회원 김정우 $713
817 4지역 구리중앙 회원 김훈철 $701
818 4지역 구리 회원 전광순 $700
819 7지역 양주 회원 윤낙호 $700
820 7지역 포천상록수 회원 우상분 $690
821 7지역 포천상록수 회원 송순심 $690
822 7지역 포천상록수 회원 윤은순 $690
823 1지역 무궁화 회원 김임순 $671
824 1지역 동두천목련 자문위원 장영미 $649
825 7지역 양주 회원 박진옥 $643
826 7지역 양주 회원 김진성 $643
827 7지역 양주 회원 김주형 $643
828 1지역 무궁화 회원 박성애 $633
829 7지역 양주 회원 우용만 $630
830 7지역 양주 회원 박영서 $630
831 7지역 포천상록수 회원 황수경 $620
832 1지역 무궁화 회원 노원애 $614
833 7지역 양주 회원 하지훈 $613
834 7지역 포천상록수 회원 이은숙 $610
835 7지역 포천상록수 회원 권효숙 $604
836 4지역 개나리 회원 정옥순 $602
837 4지역 구리중앙 회원 조귀태 $601
838 2지역 의정부21세기 레오클럽분과위원장 선영신 $600
839 4지역 구리 회원 최광식 $600
840 4지역 구리 재무 맹규영 $600
841 4지역 구리 회원 이한윤 $600
842 7지역 양주소나무 총무 김미정 $600
843 4지역 구리중앙 자문위원 김영용 $599
844 3지역 파주임진강 회원 신상운 $595
845 7지역 포천상록수 마유미 다카타나기 $570
846 7지역 포천상록수 노인복지 분과위원장 이재경 $570
847 3지역 파주임진강 재무 반민영 $550
848 4지역 가평 회원 조영규 $550
849 4지역 구리 회원 김양호 $530
850 7지역 포천상록수 회원 오현진 $530
851 1지역 무궁화 회원 신성순 $527
852 3지역 파주아리아 재무 빈정희 $526
853 4지역 구리 회원 김인철 $525
854 4지역 구리 회원 손홍남 $523
855 1지역 무궁화 회원 이미라 $521
856 3지역 파주코스모스 회원 한미용 $508
857 4지역 남양주 회원 박규해 $508
858 5지역 고봉 회장 홍영애 $508
859 3지역 파주코스모스 회원 서명자 $507
860 4지역 남양주 지구국제대회 기획위원장 김연중 $507
861 3지역 파주미소 회원 배효정 $505
862 4지역 구리 회원 류이재 $505
863 3지역 파주코스모스 회원 최경 $504
864 3지역 파주코스모스 회원 안춘희 $504
865 3지역 파주코스모스 회원 나춘심 $504
866 3지역 파주코스모스 회원 박연숙 $504
867 3지역 파주코스모스 회원 신순이 $504
868 4지역 개나리 회원 김인숙 $504
869 6지역 고양송란 회원 김선전 $504
870 3지역 파주코스모스 회원 장연옥 $503
871 3지역 파주코스모스 회원 윤정원 $503
872 4지역 구리매화 회원 이영희 $502
873 4지역 구리매화 회원 김명진 $502
874 4지역 구리매화 회원 김복순 $502
875 3지역 파주코스모스 회원 서정순 $501
876 3지역 파주미소 회원 김순자 $501
877 4지역 구리중앙 회원 이오성 $501
878 4지역 구리중앙 회원 이만인 $501
879 4지역 구리중앙 회원 서보균 $501
880 4지역 구리중앙 회원 백경현 $501
881 4지역 구리중앙 지구정보 테크놀로지 기획위원장 정대화 $501
882 4지역 구리중앙 회원 노명우 $501
883 4지역 구리중앙 회원 최병천 $501
884 4지역 구리중앙 회원 김현식 $501
885 4지역 구리중앙 1부회장 신현승 $501
886 7지역 포천상록수 회원 김순옥 $501
887 1지역 동두천목련 회원 임현숙(임소연) $500
888 3지역 파주코스모스 회원 신미경 $500
889 4지역 구리 회원 김선광 $500
890 4지역 구리 회원 박문수 $500
891 4지역 구리 회원 이용훈 $500
892 4지역 구리 회원 신원준 $500
893 4지역 구리 회원 정환희 $500
894 4지역 구리제일 회원 서천원 $500
895 6지역 고양중앙 회장 정미양 $500
896 7지역 양주 회원 조순광 $500
897 7지역 양주 총무 이윤재 $500
898 7지역 양주소나무 회원 이혜영 $500
899 7지역 양주소나무 회원 김명희 $500
900 7지역 포천상록수 재무 조명자 $500
901 7지역 포천상록수 회장 엄지원 $500
902 7지역 포천상록수 회원 이병화 $500
903 7지역 포천상록수 회원 김정림 $500
904 4지역 가평 회원 이기덕 $497
905 6지역 고양송란 회원 김순자 $495
906 1지역 무궁화 의전 분과위원장 한은숙 $479
907 3지역 파주아리아 회원 황은주 $470
908 3지역 파주아리아 회원 차문희 $455
909 1지역 무궁화 회원 김해진 $450
910 1지역 무궁화 회원 한인숙 $443
911 7지역 양주 회원 고광원 $443
912 7지역 양주 회원 전성열 $443
913 5지역 고양송포 회원 김학영 $440
914 1지역 무궁화 회원 박혜성 $429
915 3지역 파주미소 회원 천경숙 $410
916 5지역 고양덕양 GET수석부총장 배창렬 $410
917 6지역 고양송란 재무 김하연 $410
918 5지역 고봉 회원 김용락 $408
919 5지역 고봉 회원 이주원 $408
920 5지역 고봉 환경보존 분과위원장 고복순 $408
921 5지역 고봉 회원 노성호 $408
922 3지역 파주미소 회원 문인화 $407
923 5지역 고봉 회원 이상희 $407
924 5지역 고봉 회원 신이홍 $407
925 5지역 고봉 회원 최대표 $407
926 3지역 파주미소 의전 분과위원장 김나경 $406
927 1지역 동두천목련 1부회장 신영미 $404
928 3지역 파주아리아 회원 홍성혜 $403
929 3지역 파주아리아 회원 조미숙 $403
930 3지역 파주아리아 회원 정진숙 $403
931 6지역 고양송란 회원 김인자 $403
932 4지역 개나리 회원 조양자 $402
933 4지역 개나리 회원 이순자 $402
934 5지역 고양덕양 회원 송제봉 $402
935 6지역 고양송란 회원 진은덕 $402
936 6지역 고양송란 회원 김미경 $402
937 2지역 의정부21세기 회장 권계희 $401
938 4지역 구리중앙 회원 조진원 $401
939 4지역 구리중앙 재무 박병학 $401
940 4지역 구리중앙 회원 김유석 $401
941 1지역 동두천목련 회원 여화영 $400
942 2지역 의정부21세기 회원 이재표 $400
943 2지역 의정부21세기 회원 최현주 $400
944 2지역 의정부21세기 회원 정민화 $400
945 4지역 구리 회원 박인환 $400
946 4지역 구리 회원 이기복 $400
947 4지역 구리제일 회원 김학배 $400
948 5지역 고양송포 회원 임형성 $400
949 5지역 고양송포 회원 황광구 $400
950 5지역 고양송포 재무 이충배 $400
951 5지역 고양송포 회원 이용기 $400
952 5지역 고양송포 회원 김상기 $400
953 5지역 고양송포 회원 피성권 $400
954 5지역 고양송포 회원 이대규 $400
955 5지역 고양송포 회원 이현식 $400
956 5지역 고양송포 회원 성종학 $400
957 5지역 고양송포 회원 조병혁 $400
958 5지역 고양송포 회원 윤재갑 $400
959 6지역 고양행신 회원 이상석 $400
960 6지역 고양행신 회원 임화순 $400
961 6지역 고양행신 정보테크놀로지 분과위원장 이정훈 $400
962 6지역 고양행신 회원 이숙 $400
963 6지역 고양행신 회원 최성이 $400
964 6지역 고양행신 회원 이승비 $400
965 6지역 고양행신 회원 이화영 $400
966 6지역 고양행신 회원 정성희 $400
967 6지역 고양호수 회원 한정자 $400
968 6지역 고양호수 회장 최영숙 $400
969 6지역 고양호수 의전 분과위원장 김종월 $400
970 7지역 양주 회원 양일종 $400
971 7지역 양주 회원 정광현 $400
972 7지역 양주 회원 류지석 $400
973 7지역 양주 회원 이근화 $400
974 7지역 양주 회원 김민호 $400
975 7지역 양주소나무 회원 이정숙 $400
976 7지역 양주소나무 당뇨병인식 및 실천분과위원장 이미경 $400
977 7지역 양주소나무 회원 이은혜 $400
978 7지역 양주소나무 회원 한백연 $400
979 7지역 양주소나무 회원 오경자 $400
980 7지역 양주소나무 1부회장 김애란 $400
981 7지역 양주소나무 회원 김옥자 $400
982 7지역 양주소나무 회원 이미란 $400
983 7지역 포천상록수 1부회장 송현숙 $400
984 7지역 포천상록수 총무 황경임 $400
985 4지역 남양주 회원 김영수 $394
986 1지역 무궁화 회원 최강자 $392
987 5지역 경기드림 회원 김정문 $359
988 3지역 파주아리아 회원 오승희 $354
989 1지역 무궁화 회원 송은숙 $351
990 3지역 파주임진강 총무 최하연 $350
991 3지역 파주임진강 회원 함옥임 $350
992 3지역 파주임진강 회원 김선희 $350
993 3지역 파주임진강 회원 이관인 $350
994 3지역 파주임진강 회원 이호영 $350
995 1지역 동두천목련 회원 박선자 $349
996 1지역 무궁화 총무 이은희 $338
997 4지역 구리제일 회원 이재호 $320
998 5지역 고양덕양 회원 이명열 $320
999 4지역 남양주 재무 임종현 $319
1000 7지역 양주 회원 이성원 $313
1001 5지역 고양덕양 회원 한동신 $310
1002 5지역 고양덕양 회원 임규혁 $310
1003 5지역 고양덕양 회원 이재민 $310
1004 4지역 남양주 국제대회 분과위원장 손정대 $308
1005 5지역 경기드림 회원 권수경 $307
1006 5지역 경기드림 회원 양여진 $307
1007 5지역 경기드림 회원 박미영 $306
1008 5지역 경기드림 회원 고영하 $306
1009 4지역 개나리 회원 최흥자 $303
1010 4지역 개나리 회원 심연숙 $303
1011 1지역 동두천목련 회장 최금숙 $302
1012 3지역 파주아리아 회원 연정옥 $302
1013 4지역 개나리 1부회장 이정미 $302
1014 5지역 고양덕양 1부회장 공인수 $302
1015 5지역 고양덕양 자문위원 이요원 $301
1016 5지역 경기드림 회원 나미현 $301
1017 1지역 무궁화 재무 김미선 $300
1018 1지역 동두천목련 회원 유순화 $300
1019 1지역 동두천목련 회원 이현숙 $300
1020 1지역 연천 회원 김근홍 $300
1021 2지역 의정부21세기 회원 박경옥 $300
1022 2지역 의정부21세기 회원 이재희 $300
1023 2지역 의정부21세기 회원 송종영 $300
1024 2지역 의정부21세기 회원 정수정 $300
1025 2지역 의정부21세기 회원 이영아 $300
1026 3지역 파주가온 회원 반은주 $300
1027 3지역 파주코스모스 회원 박미수 $300
1028 3지역 파주미소 1부회장 염남희 $300
1029 3지역 파주미소 회원 김봉순 $300
1030 3지역 파주미소 회원 박경선 $300
1031 3지역 파주미소 회원 이영자 $300
1032 3지역 파주미소 회원 박진영 $300
1033 3지역 파주미소 회원 신학순 $300
1034 3지역 파주임진강 회원 이상천 $300
1035 3지역 파주임진강 회원 신민아 $300
1036 3지역 파주임진강 회원 강주미 $300
1037 3지역 파주임진강 회원 정하선 $300
1038 3지역 파주임진강 1부회장 채종국 $300
1039 3지역 파주임진강 회원 정영학 $300
1040 3지역 파주임진강 회원 도형준 $300
1041 3지역 파주임진강 회원 임재영 $300
1042 4지역 구리 회원 김재석 $300
1043 4지역 구리 회원 김문경 $300
1044 4지역 구리 회원 권호준 $300
1045 4지역 구리중앙 회원 안주한 $300
1046 4지역 구리중앙 회원 성주현 $300
1047 4지역 구리중앙 총무 윤대종 $300
1048 5지역 고봉 회원 민경선 $300
1049 5지역 고봉 1부회장 이해순 $300
1050 5지역 고봉 회원 정육만 $300
1051 5지역 고봉 회원 임숙영 $300
1052 5지역 고봉 회원 박혜진 $300
1053 5지역 경기드림 회원 김희은 $300
1054 6지역 고양행신 회원 김진섭 $300
1055 6지역 고양행신 회원 조봉 $300
1056 6지역 고양행신 회원 강전국 $300
1057 6지역 고양행신 회원 이은하 $300
1058 6지역 고양행신 회원 나민우 $300
1059 6지역 고양행신 회원 김진호 $300
1060 6지역 고양중앙 회원 조다현 $300
1061 6지역 고양중앙 회원 김근섭 $300
1062 6지역 고양중앙 회원 권영춘 $300
1063 6지역 고양중앙 회원 허정안 $300
1064 7지역 양주 재무 김성곤 $300
1065 7지역 양주소나무 회원 이경연 $300
1066 7지역 양주소나무 재무 김미영 $300
1067 7지역 양주한울림 회원 박지은 $300
1068 7지역 양주한울림 7지역 1지대위원장 안 일 $300
1069 4지역 구리제일 1부회장/총무 임재명 $252
1070 1지역 무궁화 회원 최연순 $251
1071 1지역 무궁화 회원 황금만 $251
1072 1지역 동두천목련 회원 이유화 $249
1073 1지역 무궁화 회원 안순복 $240
1074 1지역 무궁화 회원 임은정 $239
1075 1지역 무궁화 회원 강수진 $230
1076 4지역 가평 회원 민홍기 $222
1077 2지역 백송 자문위원 구나경 $219
1078 4지역 남양주 회원 권순도 $211
1079 1지역 무궁화 회원 이정림 $210
1080 4지역 남양주 회원 최신태 $208
1081 4지역 남양주 총무 송대성 $207
1082 2지역 백송 1부회장 김나미 $202
1083 2지역 백송 회원 천갑순 $202
1084 3지역 파주아리아 회원 이정희 $202
1085 3지역 파주아리아 회원 최미화 $202
1086 3지역 파주아리아 회원 김미섭 $202
1087 3지역 파주아리아 회원 조이현 $202
1088 3지역 파주아리아 회원 김나휘 $202
1089 3지역 파주아리아 회원 신은식 $202
1090 5지역 고양덕양 재무 이세종 $202
1091 4지역 개나리 회원 한연희 $201
1092 1지역 동두천 회원 한충완 $200
1093 1지역 동두천 회원 박재한 $200
1094 1지역 동두천 회원 홍정우 $200
1095 1지역 동두천 회원 김병섭 $200
1096 1지역 동두천 회원 지훈 $200
1097 1지역 동두천 회원 이진현 $200
1098 1지역 동두천 회원 변인성 $200
1099 1지역 동두천 회원 김성원 $200
1100 1지역 동두천 회원 윤광열 $200
1101 1지역 동두천 회원 윤종오 $200
1102 1지역 동두천 회원 송석홍 $200
1103 1지역 무궁화 회원 임현정 $200
1104 1지역 동두천목련 회원 김성주 $200
1105 1지역 동두천목련 회원 김나윤 $200
1106 1지역 동두천목련 회원 이선순 $200
1107 1지역 동두천목련 회원 박연아 $200
1108 1지역 연천 GLT 지역코디네이터 심진택 $200
1109 1지역 연천 회원 전명선 $200
1110 1지역 연천 회원 이상봉 $200
1111 1지역 연천 1지역 2지대위원장 왕규식 $200
1112 1지역 연천 회원 김재덕 $200
1113 1지역 연천 회원 김경동 $200
1114 1지역 연천 회원 김기식 $200
1115 1지역 연천 회원 고동조 $200
1116 2지역 백송 회원 한선이 $200
1117 2지역 백송 회원 김은영A $200
1118 2지역 백송 회원 지미영 $200
1119 2지역 백송 회원 임영민 $200
1120 2지역 의정부21세기 회원 이항노 $200
1121 3지역 파주코스모스 총무 장은영 $200
1122 3지역 파주 회원 이성열 $200
1123 4지역 개나리 총무 강석희 $200
1124 4지역 개나리 회원 유정은 $200
1125 4지역 개나리 회원 권간란 $200
1126 4지역 개나리 회원 김미경 $200
1127 4지역 개나리 회원 배수진 $200
1128 4지역 남양주 회원 정우길 $200
1129 4지역 구리매화 총무 차영숙 $200
1130 4지역 구리중앙 회원 박향인 $200
1131 4지역 구리중앙 회원 최성윤 $200
1132 4지역 구리중앙 회원 김경민 $200
1133 4지역 구리중앙 회원 강종운 $200
1134 4지역 구리중앙 회원 김이삭 $200
1135 4지역 구리중앙 회원 김대현 $200
1136 4지역 구리중앙 회원 천현섭 $200
1137 4지역 구리제일 회원 조현희 $200
1138 4지역 구리제일 회원 탄성은 $200
1139 4지역 구리제일 회원 이상학 $200
1140 4지역 구리제일 회원 박명식 $200
1141 5지역 고양송포 정영일 $200
1142 5지역 고봉 회원 하미혜 $200
1143 5지역 고봉 회원 윤환식 $200
1144 5지역 고봉 회원 이계윤 $200
1145 5지역 고봉 회원 정승원 $200
1146 5지역 경기드림 회원 이기쁨 $200
1147 5지역 경기드림 회원 이미희 $200
1148 5지역 경기드림 회원 이수진 $200
1149 5지역 경기드림 회원 이영주 $200
1150 5지역 경기드림 회원 이영숙 $200
1151 5지역 경기드림 회원 박은수 $200
1152 5지역 경기드림 회원 이순희 $200
1153 5지역 경기드림 회원 이은경 $200
1154 6지역 고양송란 회원 송영주 $200
1155 6지역 고양송란 회원 민채영 $200
1156 6지역 고양행신 재무 전의진 $200
1157 6지역 고양행신 회원 박홍택 $200
1158 6지역 고양행신 회원 최윤태 $200
1159 6지역 고양행신 회원 이재균 $200
1160 6지역 고양호수 회원 백명선 $200
1161 6지역 고양호수 회원 양승분 $200
1162 6지역 고양호수 회원 탁진화 $200
1163 6지역 고양호수 회원 최영옥 $200
1164 6지역 고양호수 총무 김은희 $200
1165 6지역 고양호수 1부회장 박미라 $200
1166 6지역 고양중앙 총무 김정희 $200
1167 6지역 고양중앙 회원 조정미 $200
1168 7지역 양주 회원 차재식 $200
1169 7지역 양주 회원 유윤희 $200
1170 7지역 양주 회원 김선우 $200
1171 7지역 양주 회원 최진영 $200
1172 7지역 양주소나무 회원 김신정 $200
1173 7지역 양주한울림 회장 박병욱 $200
1174 3지역 파주가온 회원 강신숙 $188
1175 1지역 동두천 자문위원 송요흥 $170
1176 1지역 동두천목련 회원 김정자 $159
1177 1지역 무궁화 회원 김현희 $129
1178 4지역 가평 회원 이상기 $120
1179 4지역 가평 재무 장원희 $120
1180 4지역 가평 회원 이광수 $120
1181 4지역 가평 회원 박창석 $120
1182 4지역 가평 회원 김영일 $120
1183 4지역 가평 회원 박승진 $120
1184 4지역 가평 회원 김인권 $120
1185 4지역 가평 회원 신성철 $120
1186 4지역 가평 회원 권태혁 $120
1187 4지역 가평 회원 조규관 $120
1188 4지역 가평 회원 유연구 $120
1189 4지역 가평 회원 이혁복 $120
1190 4지역 가평 회원 이수현 $120
1191 3지역 파주아리아 회원 이미자 $102
1192 3지역 파주아리아 회원 전선옥 $102
1193 3지역 파주아리아 회원 전정미 $102
1194 3지역 파주아리아 회원 방옥경 $102
1195 3지역 파주아리아 회원 김수안 $102
1196 3지역 파주아리아 회원 이순화 $102
1197 4지역 남양주 회원 류제룡 $101
1198 5지역 고양덕양 회원 송대한 $101
1199 1지역 동두천 회원 박형덕 $100
1200 1지역 동두천 회원 정우진 $100
1201 1지역 동두천 회원 김충기 $100
1202 1지역 동두천 회원 남병근 $100
1203 1지역 동두천 총무 이현우 $100
1204 1지역 동두천 재무 강성일 $100
1205 1지역 무궁화 회원 노명남 $100
1206 1지역 무궁화 회원 이현진 $100
1207 1지역 동두천목련 회원 최덕순 $100
1208 1지역 동두천목련 회원 정기숙 $100
1209 1지역 동두천목련 회원 김순이 $100
1210 1지역 동두천목련 총무 안은희 $100
1211 1지역 동두천목련 회원 김미희 $100
1212 1지역 동두천목련 공적심사 분과위원장 신순옥 $100
1213 1지역 동두천목련 회원 손혜영 $100
1214 1지역 동두천목련 회원 차혜란 $100
1215 1지역 동두천목련 회원 이은경 $100
1216 1지역 연천 1부회장 정일룡 $100
1217 1지역 연천 회원 박철우 $100
1218 1지역 연천 총무 김경식 $100
1219 1지역 연천 재무 장정우 $100
1220 1지역 연천 회원 김성진 $100
1221 1지역 연천 회원 이용수 $100
1222 1지역 연천 회원 김상평 $100
1223 2지역 백송 회장 이화 $100
1224 2지역 백송 회원 임은옥 $100
1225 2지역 백송 총무 김은영B $100
1226 2지역 백송 회원 안진경 $100
1227 2지역 백송 회원 이부용 $100
1228 2지역 백송 회원 김영선 $100
1229 2지역 백송 회원 김윤정 $100
1230 2지역 백송 재무 정경옥 $100
1231 2지역 백송 회원 유경숙 $100
1232 2지역 백송 회원 장보윤 $100
1233 2지역 백송 회원 양정현 $100
1234 2지역 의정부21세기 회원 황기석 $100
1235 2지역 의정부21세기 회원 박은정 $100
1236 2지역 의정부21세기 회원 손경일 $100
1237 2지역 의정부21세기 회원 이명화 $100
1238 3지역 통일 회원 이봉윤 $100
1239 3지역 통일 자문위원 김승배 $100
1240 3지역 통일 1부회장 권봉현 $100
1241 3지역 통일 회원 송기석 $100
1242 3지역 통일 회원 최병철 $100
1243 3지역 통일 회원 김영중 $100
1244 3지역 통일 회원 정호진 $100
1245 3지역 통일 회원 이용권 $100
1246 3지역 통일 회원 문승환 $100
1247 3지역 통일 회원 이영중 $100
1248 3지역 통일 회원 이재원 $100
1249 3지역 통일 회원 백정흠 $100
1250 3지역 통일 회원 김정현 $100
1251 3지역 파주코스모스 회원 김지연 $100
1252 3지역 파주코스모스 회원 이상희 $100
1253 3지역 파주 1부회장 조은행 $100
1254 3지역 파주미소 회원 장인경 $100
1255 3지역 파주미소 재무 김금옥 $100
1256 3지역 파주심학 회원 이종학 $100
1257 3지역 파주임진강 회원 조재철 $100
1258 4지역 가평 회원 한상훈 $100
1259 4지역 가평 박영진A $100
1260 4지역 가평 회원 김병억 $100
1261 4지역 가평 회원 박필호 $100
1262 4지역 가평 회원 이규성 $100
1263 4지역 가평 1부회장 강운기 $100
1264 4지역 가평 회원 박영기 $100
1265 4지역 가평 회원 김성희 $100
1266 4지역 가평 회원 신종균 $100
1267 4지역 가평 회원 김종민 $100
1268 4지역 가평 이제환 $100
1269 4지역 가평 회원 이재호 $100
1270 4지역 가평 박영진B $100
1271 4지역 가평 회원 최민준 $100
1272 4지역 가평 회원 신필철 $100
1273 4지역 가평 회원 채정훈 $100
1274 4지역 가평 총무 송상규 $100
1275 4지역 가평 회원 박종군 $100
1276 4지역 개나리 회원 강윤경 $100
1277 4지역 개나리 회원 김정희 $100
1278 4지역 개나리 회원 이은영 $100
1279 4지역 개나리 회원 김미도 $100
1280 4지역 개나리 회원 박미영 $100
1281 4지역 구리 회원 우진희 $100
1282 4지역 구리 회원 김동혁 $100
1283 4지역 구리매화 회원 이연실 $100
1284 4지역 구리매화 회원 유소형 $100
1285 4지역 구리매화 회원 안선미 $100
1286 4지역 구리매화 회원 이해영 $100
1287 4지역 남양주다올 회장 이준혁 $100
1288 4지역 남양주다올 회원 김철민 $100
1289 4지역 남양주다올 회원 장솔 $100
1290 4지역 남양주다올 1부회장 이현주 $100
1291 4지역 남양주다올 총무 오정선 $100
1292 4지역 남양주다올 회원 고형균 $100
1293 4지역 남양주다올 회원 정기원 $100
1294 4지역 남양주다올 회원 이강규 $100
1295 4지역 남양주다올 재무 한지윤 $100
1296 4지역 남양주다올 회원 박종운 $100
1297 4지역 남양주다올 회원 홍성남 $100
1298 4지역 남양주다올 회원 안정환 $100
1299 4지역 남양주다올 회원 이래규 $100
1300 4지역 구리중앙 회원 박인철 $100
1301 4지역 구리중앙 회원 한상우 $100
1302 4지역 구리중앙 회원 김형순 $100
1303 4지역 구리중앙 회원 한길호 $100
1304 4지역 구리중앙 회원 이준서 $100
1305 4지역 구리중앙 회원 송남일 $100
1306 4지역 구리중앙 회원 고태훈 $100
1307 4지역 구리중앙 회원 변우상 $100
1308 4지역 구리중앙 회원 최승철 $100
1309 4지역 구리제일 회원 한정훈 $100
1310 5지역 고양송포 김진성 $100
1311 5지역 고양송포 안도경 $100
1312 5지역 고양송포 김도운 $100
1313 5지역 고봉 회원 조정민 $100
1314 5지역 고봉 총무 박명숙 $100
1315 5지역 고봉 재무 박경자 $100
1316 5지역 고봉 회원 박은주 $100
1317 5지역 고봉 회원 윤정하 $100
1318 5지역 경기드림 회원 김태수 $100
1319 6지역 고양송란 회원 이서윤 $100
1320 6지역 고양송란 회원 이지영 $100
1321 6지역 고양송란 회원 황미선 $100
1322 6지역 고양송란 회원 이승혜 $100
1323 6지역 고양송란 회원 김미혜 $100
1324 6지역 고양송란 회원 정유림 $100
1325 6지역 고양행신 회원 김정근 $100
1326 6지역 고양행신 회원 김문성 $100
1327 6지역 고양행신 회원 김해일 $100
1328 6지역 고양행신 회원 김종석 $100
1329 6지역 고양행신 회원 오규남 $100
1330 6지역 고양행신 회원 방종희 $100
1331 6지역 고양호수 회원 김연옥 $100
1332 6지역 고양호수 회원 맹진영 $100
1333 6지역 고양호수 회원 조윤희 $100
1334 6지역 고양호수 재무 황상희 $100
1335 6지역 고양호수 회원 최진미 $100
1336 6지역 고양호수 회원 김윤경 $100
1337 6지역 고양호수 회원 김민경 $100
1338 6지역 고양호수 회원 김효리 $100
1339 6지역 고양호수 회원 윤경숙 $100
1340 6지역 고양호수 회원 송정희 $100
1341 6지역 고양호수 회원 박순자 $100
1342 6지역 고양중앙 회원 안종우 $100
1343 6지역 고양중앙 재무 이승원 $100
1344 7지역 양주 회원 이종정 $100
1345 7지역 양주 회원 김승훈 $100
1346 7지역 양주 회원 박철기 $100
1347 7지역 양주 회원 최정탁 $100
1348 7지역 양주 회원 원운재 $100
1349 7지역 양주 회원 석창우 $100
1350 7지역 양주 회원 안경찬 $100
1351 7지역 양주소나무 회원 이정현 $100
1352 7지역 양주소나무 회원 임유정 $100
1353 7지역 양주한울림 회원 전광명 $100
1354 7지역 양주한울림 회원 김경애 $100
1355 7지역 양주한울림 1부회장 김현실 $100
1356 7지역 포천상록수 회원 박진숙 $100
1357 7지역 양주그린 초대회장 유인규 $100
1358 7지역 양주그린 총무 김명현 $100
1359 7지역 양주그린 GST 지역코디네이터 김영택 $100
1360 7지역 양주그린 회원 김시찬 $100
1361 7지역 양주그린 회원 윤운성 $100
1362 7지역 양주그린 회원 신은미 $100
1363 7지역 양주그린 회원 김선찬 $100
1364 7지역 양주그린 회원 원성연 $100
1365 7지역 양주그린 회원 정희태 $100
1366 7지역 양주그린 회원 장미숙 $100
1367 7지역 양주그린 회원 함형태 $100
1368 7지역 양주그린 재무 백숙에 $100
1369 7지역 양주그린 회원 황유정 $100
1370 7지역 양주그린 회원 이종현 $100
1371 7지역 양주그린 회원 안다솔 $100
1372 7지역 양주그린 회원 박호형 $100
1373 7지역 양주그린 회원 윤종민 $100
1374 7지역 양주그린 회원 황이삭 $100
1375 7지역 양주그린 회원 오진우 $100
1376 7지역 양주그린 회원 신국철 $100
1377 7지역 양주그린 회원 류재관 $100
1378 3지역 파주가온 회원 김옥자 $89
1379 2지역 의정부파워 회원 서주연 $38
1380 2지역 의정부파워 총무 박형설 $38
1381 2지역 의정부파워 회원 김정란 $38
1382 2지역 의정부파워 재무 이영기 $38
1383 1지역 무궁화 회원 양경미 $31
1384 1지역 무궁화 회원 이현경 $31
1385 1지역 무궁화 회원 이은자 $30
1386 1지역 무궁화 회원 이보영 $30
1387 1지역 무궁화 회원 한상아 $29
1388 1지역 무궁화 회원 권은경 $29