지구현황

국제라이온스협회
354-H(경기북부)지구

회관건립기금
기탁현황 (오름차순)

번호 지역 클럽명 직책 성명 총누계액 구좌
1 5지역 고양 19대총재(24-26 국제이사) 김이업 65,000,000 650.0
2 2지역 의정부 MD354 전의장 12대총재 (클럽확장위원회) 최창환 20,000,000 200.0
3 5지역 고양 직전총재 임승국 8,200,000 82.0
4 3지역 파주코스모스 총재 우상미 5,060,000 50.6
5 1지역 동두천 초대총재 안민규 3,060,000 30.6
6 5지역 고양 회원 이해욱 2,570,000 25.7
7 1지역 연천온골 20대총재(원로위원장) 이용희 2,400,000 24.0
8 6지역 고양호수 자문위원 안정애 2,335,000 23.4
9 4지역 구리 지구법률상담 수석부총장 박경준 2,140,000 21.4
10 4지역 구리제일 역대총장 원정희 2,100,000 21.0
11 6지역 고양호수 6지역2지대위원장 최정심 1,800,000 18.0
12 5지역 고양동백MJF 회원 김인숙 1,734,000 17.3
13 3지역 파주아리아 지도위원 정재아 1,610,000 16.1
14 6지역 고양신도 GET 지구코디네이터 정태욱 1,600,000 16.0
15 7지역 포천상록수 역대총장 백영주 1,560,000 15.6
16 5지역 고양 역대총장 황정선 1,506,983 15.1
17 3지역 파주코스모스 3지역부총재 신복남 1,300,000 13.0
18 6지역 고양호수 회원 김정희 1,300,000 13.0
19 3지역 파주미소 교육강사 수석부총장 서희주 1,260,000 12.6
20 2지역 의정부중앙 15대총재 (교육원장) 임상철 1,221,500 12.2
21 7지역 양주소나무 특별위원장(지구홍보) 방소영 1,220,000 12.2
22 3지역 파주율곡 특별위원장(헌장제규정) 신영균 1,210,000 12.1
23 4지역 구리중앙 역대총장 이백훈 1,170,000 11.7
24 6지역 고양송란 역대총장 조은란 1,150,000 11.5
25 6지역 고양행신 자문위원 김병택 1,150,000 11.5
26 4지역 개나리 특별위원장(지구봉사) 오혜령 1,110,000 11.1
27 2지역 의정부21세기 21대총재 박돈서 1,100,000 11.0
28 5지역 고양송죽 지도위원 김미화 1,100,000 11.0
29 6지역 고양호수 특별위원장(회원확장) 최옥희 1,100,000 11.0
30 6지역 고양신도 GMT지역코디네이터 김인회 1,100,000 11.0
31 2지역 의정부21세기 회원 최해군 1,060,000 10.6
32 5지역 고양송죽 회원 방정심 1,060,000 10.6
33 5지역 고양강변 특별위원장(공적심사) 황갑선 1,060,000 10.6
34 6지역 고양신도 지구제1부총재 최원덕 1,060,000 10.6
35 4지역 개나리 교육행정 수석부총장 김옥주 1,050,000 10.5
36 7지역 양주 자문위원 권남안 1,050,000 10.5
37 1지역 연천온골 회원 현미경 1,000,000 10.0
38 3지역 백일홍 자문위원 윤점숙 1,000,000 10.0
39 3지역 파주코스모스 시력보존 및 실천분과위원장 이애용 1,000,000 10.0
40 6지역 고양송란 SCP특별위원장 조선옥 1,000,000 10.0
41 6지역 고양행신 수석재무부총장 장대순 750,000 7.5
42 5지역 고양 13대총재(회관건립추진위원장) 서재원 710,000 7.1
43 6지역 고양중앙 LCIF지역코디네이터 정지영 700,000 7.0
44 6지역 고양송란 기획자문위원/역대총장 정혜숙 621,000 6.2
45 5지역 고양 지도위원 성연배 620,000 6.2
46 5지역 고양 9대총재(조정위원회) 이철휘 610,000 6.1
47 2지역 백송 감사 김희자 600,000 6.0
48 5지역 고양덕양 5지역3지대위원장 남정욱 600,000 6.0
49 5지역 고양 GLT지구코디네이터 김도완 595,000 6.0
50 3지역 통일 기획자문위원 김용철 590,000 5.9
51 3지역 통일 마케팅지구코디네이터 권순오 560,000 5.6
52 5지역 고양 회원 오용환 560,000 5.6
53 7지역 양주그린 GST 지역코디네이터 김영택 560,000 5.6
54 6지역 고양중앙 재무총장 위경주 550,000 5.5
55 7지역 양주소나무 자문위원 서인숙 550,000 5.5
56 5지역 경기드림 5지역 4지대위원장 김은희 515,000 5.2
57 1지역 무궁화 SCP지구코디네이터 강영자 500,000 5.0
58 5지역 경기드림 회원 남영미 500,000 5.0
59 6지역 고양송란 회원 송정옥 500,000 5.0
60 6지역 고양호수 공적심사 수석부총장 박명숙 500,000 5.0
61 7지역 포천 8대총재 이병림 500,000 5.0
62 3지역 파주아리아 회원 서수정 460,000 4.6
63 5지역 고양송죽 지역GMT코디네이터 최금옥 460,000 4.6
64 5지역 고봉 자문위원 서병인 450,000 4.5
65 6지역 고양중앙 지도위원 최영철 450,000 4.5
66 2지역 의정부중앙 회원 김기용 371,500 3.7
67 5지역 고양강변 자문위원 장현승 360,000 3.6
68 6지역 고양행신 11대총재(지도자육성원장) 유희식 360,000 3.6
69 3지역 백일홍 지구대회부총장 최정이 350,000 3.5
70 6지역 고양송란 회장 진선미 350,000 3.5
71 2지역 의정부 회원 김상휴 310,000 3.1
72 5지역 고양 4대총재 정승일 310,000 3.1
73 5지역 고양송죽 역대총장 김옥분 310,000 3.1
74 5지역 경기드림 회장 정현정 310,000 3.1
75 1지역 동두천목련 지구GET 부총장 김현자 300,000 3.0
76 3지역 파주가온 지도위원 유은순 300,000 3.0
77 3지역 파주 3대총재(회원확장원장) 최시원 300,000 3.0
78 3지역 파주미소 지도위원 이정례 300,000 3.0
79 3지역 파주임진강 5대총재 이용성 300,000 3.0
80 5지역 고양 회원 남봉희 300,000 3.0
81 6지역 고양송란 마케팅커뮤니케이션분과위원장 박순옥 300,000 3.0
82 6지역 고양송란 FWC지역코디네이터 이춘선 300,000 3.0
83 6지역 고양중앙 지구연차대회 부총장 서현수 300,000 3.0
84 6지역 고양태양 회원 정영옥 300,000 3.0
85 7지역 양주 직능부총재(4역연수) 박용학 270,000 2.7
86 2지역 의정부중앙 2지역부총재 김병성 261,500 2.6
87 2지역 의정부21세기 지구재무부총장 강승희 260,000 2.6
88 3지역 파주아리아 회원 김지연 260,000 2.6
89 6지역 고양벽제 자문위원 이병만 260,000 2.6
90 6지역 고양신도 GET지역코디네이터 정성윤 250,000 2.5
91 5지역 고양송죽 FWC 지역코디네이터 김문숙 220,000 2.2
92 1지역 동두천 회원분과위원장 남정주 210,000 2.1
93 2지역 의정부 지도위원 오윤식 210,000 2.1
94 3지역 파주율곡 지구평화포스터분과위원장 이동근 210,000 2.1
95 3지역 파주아리아 회원 박수림 210,000 2.1
96 5지역 고양 회원 박경태 210,000 2.1
97 5지역 고양 회원 송영민 210,000 2.1
98 5지역 고양 회장 이용훈 210,000 2.1
99 5지역 경기드림 회원 김현희 210,000 2.1
100 2지역 백송 역대총장 김한주 208,000 2.1
101 1지역 무궁화 지구GMT 부총장 장윤숙 200,000 2.0
102 1지역 무궁화 회원 이진숙 200,000 2.0
103 1지역 무궁화 신입회원연수 수석부총장 오숙현 200,000 2.0
104 1지역 무궁화 직능부총재(신입회원연수) 윤선자 200,000 2.0
105 1지역 동두천목련 라이온스 퀘스트 분과위원장 최경자 200,000 2.0
106 1지역 동두천목련 회원 이계순 200,000 2.0
107 3지역 파주미소 특별위원장(자매교류) 김상미 200,000 2.0
108 3지역 파주임진강 회원 왕원영 200,000 2.0
109 4지역 구리매화 지도위원 김윤희 200,000 2.0
110 5지역 고양송포 5지역부총재 임익규 200,000 2.0
111 5지역 고양송죽 5지역2지대위원장 유미정 200,000 2.0
112 5지역 경기드림 1부회장 유인숙 200,000 2.0
113 6지역 고양행신 회장 전은준 200,000 2.0
114 6지역 고양신도 GLT 지역코디네이터 배기석 200,000 2.0
115 5지역 고양 회원 이동호 180,000 1.8
116 5지역 고양 5지역1지대위원장 권혁진 180,000 1.8
117 2지역 의정부중앙 회원 조성식 171,500 1.7
118 2지역 의정부중앙 회원 이원형 161,500 1.6
119 2지역 의정부중앙 회원 한진희 161,500 1.6
120 3지역 파주미소 3지역 4지대위원장 오명숙 160,000 1.6
121 3지역 파주아리아 1부회장 이경희 160,000 1.6
122 3지역 파주아리아 총무 강가림 160,000 1.6
123 3지역 파주아리아 재해구호 분과위원장 최인순 160,000 1.6
124 3지역 파주아리아 회원 이미자 160,000 1.6
125 4지역 구리 회원 장호겸 160,000 1.6
126 4지역 구리중앙 회장 박백만 160,000 1.6
127 4지역 구리하모니 지구재무부총장 김명화 160,000 1.6
128 4지역 구리하모니 회원 김선희 160,000 1.6
129 5지역 고양송죽 자문위원 최향숙 160,000 1.6
130 5지역 고양강변 재무 김경화 160,000 1.6
131 6지역 고양벽제 자문위원 황기성 160,000 1.6
132 7지역 포천 자문위원 홍우경 160,000 1.6
133 3지역 파주율곡 회원 전성재 150,000 1.5
134 3지역 파주율곡 GLT 지역코디네이터 조동윤 150,000 1.5
135 3지역 파주아리아 회원 차문희 150,000 1.5
136 4지역 구리매화 자문위원 최정순 150,000 1.5
137 4지역 구리하모니 회원 조숙혜 150,000 1.5
138 5지역 고양송죽 재무부총장 신남이 150,000 1.5
139 7지역 양주 회원 고광원 150,000 1.5
140 3지역 파주코스모스 지구의전수석부총장 양경숙 120,000 1.2
141 4지역 개나리 회원 박금숙 120,000 1.2
142 5지역 고양 회원 김진춘 120,000 1.2
143 5지역 고양 사무부총장 정동길 120,000 1.2
144 7지역 양주소나무 회원 전은금 120,000 1.2
145 2지역 의정부중앙 회원 최은미 111,500 1.1
146 2지역 의정부중앙 회원 오만석 111,500 1.1
147 1지역 연천온골 지도위원 임미자 110,000 1.1
148 2지역 의정부중앙 회원 신승혁 110,000 1.1
149 2지역 의정부중앙 회원 정준기 110,000 1.1
150 2지역 의정부중앙 GST 지구코디네이터 김현식 110,000 1.1
151 2지역 의정부중앙 GST 지역코디네이터 김환 110,000 1.1
152 2지역 의정부21세기 자문위원 차현윤 110,000 1.1
153 2지역 의정부송림 직능부총재(체육대회) 김영욱 110,000 1.1
154 3지역 파주율곡 회원 정광식 110,000 1.1
155 4지역 남양주 국제대회 분과위원장 손정대 110,000 1.1
156 4지역 남양주 4지역 1지대위원장 황기섭 110,000 1.1
157 4지역 구리 회원 장호경 110,000 1.1
158 4지역 구리 총무 이흥로 110,000 1.1
159 4지역 구리 1부회장 허동수 110,000 1.1
160 4지역 구리 회원 박병선 110,000 1.1
161 4지역 구리 재무부총장 최종일 110,000 1.1
162 4지역 구리중앙 회원 오청록 110,000 1.1
163 5지역 고양 회원 윤정민 110,000 1.1
164 5지역 고양송죽 자문위원 김숙자 110,000 1.1
165 5지역 고양강변 GST지역코디네이터 고범석 110,000 1.1
166 7지역 양주 회원 김정우 110,000 1.1
167 7지역 양주 회원 박영철 110,000 1.1
168 7지역 양주 지도력개발 분과위원장 이석호 110,000 1.1
169 7지역 양주 회장 박상규 110,000 1.1
170 7지역 양주 1부회장 김영춘 110,000 1.1
171 1지역 동두천 회관건립 분과위원장 김현식 100,000 1.0
172 1지역 무궁화 의전 분과위원장 한은숙 100,000 1.0
173 1지역 연천온골 역대총장 이영애 100,000 1.0
174 1지역 연천 회원 양정석 100,000 1.0
175 2지역 의정부21세기 회원 박명수 100,000 1.0
176 2지역 의정부송림 자문위원 김영구 100,000 1.0
177 3지역 백일홍 회원 박명성 100,000 1.0
178 3지역 백일홍 회원 조희경 100,000 1.0
179 3지역 백일홍 지구대회수석부총장 김외경 100,000 1.0
180 3지역 백일홍 재무부총장 박영분 100,000 1.0
181 3지역 파주가온 1부회장 전명숙 100,000 1.0
182 3지역 파주가온 회장 김상기 100,000 1.0
183 3지역 파주코스모스 지구봉사수석부총장 배종숙 100,000 1.0
184 3지역 파주코스모스 회원 김영숙 100,000 1.0
185 3지역 파주 회원 박승도 100,000 1.0
186 3지역 파주 회원 김선일 100,000 1.0
187 3지역 파주 자문위원 이중승 100,000 1.0
188 3지역 파주미소 회원 조주아 100,000 1.0
189 3지역 파주임진강 총무 이민상 100,000 1.0
190 3지역 파주아리아 회원 정진숙 100,000 1.0
191 3지역 파주아리아 1부회장 이수희 100,000 1.0
192 3지역 파주아리아 회원 조미숙 100,000 1.0
193 3지역 파주아리아 회원 황은주 100,000 1.0
194 3지역 파주아리아 회원 나소의 100,000 1.0
195 3지역 파주아리아 회원 홍성혜 100,000 1.0
196 3지역 파주아리아 회원 김선미 100,000 1.0
197 3지역 파주아리아 회원 연정옥 100,000 1.0
198 3지역 파주아리아 회원 오승희 100,000 1.0
199 3지역 파주아리아 재무 빈정희 100,000 1.0
200 3지역 파주아리아 회원 최미화 100,000 1.0
201 3지역 파주아리아 회원 김미섭 100,000 1.0
202 3지역 파주아리아 회원 조이현 100,000 1.0
203 3지역 파주아리아 회원 김나휘 100,000 1.0
204 3지역 파주아리아 회원 신은식 100,000 1.0
205 3지역 파주아리아 회원 유수경 100,000 1.0
206 3지역 파주아리아 회원 전선옥 100,000 1.0
207 3지역 파주아리아 회원 전정미 100,000 1.0
208 3지역 파주아리아 회원 방옥경 100,000 1.0
209 3지역 파주아리아 회원 김수안 100,000 1.0
210 3지역 파주아리아 회원 이순화 100,000 1.0
211 3지역 파주아리아 회원 이정희 100,000 1.0
212 4지역 가평 이제환 100,000 1.0
213 4지역 개나리 회원 김영숙 100,000 1.0
214 4지역 남양주 회장 한갑수 100,000 1.0
215 4지역 구리 직능부총재(연차대회) 이원진 100,000 1.0
216 4지역 구리 회원 이병수 100,000 1.0
217 4지역 구리매화 회원 김유미 100,000 1.0
218 4지역 구리매화 자문위원 김선숙 100,000 1.0
219 4지역 구리매화 회원 김옥순 100,000 1.0
220 4지역 남양주다올 회장 이준혁 100,000 1.0
221 4지역 구리중앙 회원 이오성 100,000 1.0
222 4지역 구리제일 회장 조상훈 100,000 1.0
223 4지역 구리제일 회원 서천원 100,000 1.0
224 4지역 구리하모니 회장 장승희 100,000 1.0
225 5지역 고양덕양 송 용 100,000 1.0
226 5지역 고양덕양 수석 기획부총장/총무 김동주 100,000 1.0
227 5지역 고양강변 회원 이상희 100,000 1.0
228 5지역 고양강변 회원 장윤정 100,000 1.0
229 5지역 경기드림 총무 김미숙 100,000 1.0
230 5지역 경기드림 회원 김정문 100,000 1.0
231 5지역 경기드림 재무 이지민 100,000 1.0
232 5지역 경기드림 회원 고영하 100,000 1.0
233 5지역 경기드림 회원 권수경 100,000 1.0
234 5지역 경기드림 회원 양여진 100,000 1.0
235 5지역 경기드림 회원 박미영 100,000 1.0
236 5지역 경기드림 회원 나미현 100,000 1.0
237 5지역 경기드림 회원 이미희 100,000 1.0
238 5지역 경기드림 회원 이수진 100,000 1.0
239 5지역 경기드림 회원 이영주 100,000 1.0
240 5지역 경기드림 회원 이영숙 100,000 1.0
241 5지역 경기드림 회원 박은수 100,000 1.0
242 5지역 경기드림 회원 이순희 100,000 1.0
243 5지역 경기드림 회원 이은경 100,000 1.0
244 5지역 경기드림 회원 김희은 100,000 1.0
245 5지역 경기드림 회원 이기쁨 100,000 1.0
246 5지역 경기드림 회원 김태수 100,000 1.0
247 6지역 고양송란 지구마케팅기획위원장 이문정 100,000 1.0
248 6지역 고양행신 회장 지명희 100,000 1.0
249 6지역 고양벽제 자문위원 이해운 100,000 1.0
250 6지역 고양벽제 회원 최경재 100,000 1.0
251 6지역 고양호수 지구대회 기획위원장 한지선 100,000 1.0
252 6지역 고양신도 총재중점사업추진 분과위원장 원재선 100,000 1.0
253 6지역 고양중앙 지구골프수석부총장 박은주 100,000 1.0
254 6지역 고양중앙 회장 정미양 100,000 1.0
255 7지역 양주 회원 김영헌 100,000 1.0
256 7지역 양주소나무 자문위원 권금래 100,000 1.0
257 7지역 양주한울림 7대총재 유영도 100,000 1.0
258 7지역 포천상록수 국제대회기획위원장 서화연 100,000 1.0
259 7지역 포천상록수 자문위원 차효순 100,000 1.0
260 3지역 백일홍 14대총재 이효숙 80,000 0.8
261 5지역 고양 회원 송영광 70,000 0.7
262 7지역 포천 회원 남형우 70,000 0.7
263 1지역 무궁화 회원 김해진 60,000 0.6
264 1지역 연천 회장 이상수 60,000 0.6
265 2지역 의정부 회원 강대기 60,000 0.6
266 2지역 의정부 기획자문위원 이찬우 60,000 0.6
267 2지역 의정부 회원 이병우 60,000 0.6
268 2지역 의정부 지도위원 이영수 60,000 0.6
269 2지역 의정부중앙 회원 신구현 60,000 0.6
270 2지역 의정부중앙 회원 이지훈 60,000 0.6
271 2지역 의정부중앙 자매교류 분과위원장 김병진 60,000 0.6
272 2지역 의정부중앙 1부회장 이효원 60,000 0.6
273 2지역 의정부중앙 회장 노경수 60,000 0.6
274 2지역 의정부21세기 회장 권계희 60,000 0.6
275 2지역 의정부송림 지도위원 윤봉근 60,000 0.6
276 2지역 의정부송림 LCIF홍보 수석부총장 이원구 60,000 0.6
277 3지역 백일홍 총재중점사업 수석부총장 강연희 60,000 0.6
278 3지역 파주수정스쿠버 골프 분과위원장 김재기 60,000 0.6
279 3지역 파주수정스쿠버 회원 신수호 60,000 0.6
280 3지역 파주수정스쿠버 회원 한운경 60,000 0.6
281 3지역 파주수정스쿠버 회원 김광대 60,000 0.6
282 3지역 파주수정스쿠버 회원 유태호 60,000 0.6
283 3지역 파주수정스쿠버 회원 김수환 60,000 0.6
284 3지역 통일 회원개발 분과위원장 이성문 60,000 0.6
285 3지역 통일 지구GLT 기획위원장 김순장 60,000 0.6
286 3지역 통일 회원 최철형 60,000 0.6
287 3지역 통일 회원 이영중 60,000 0.6
288 3지역 통일 회원 백정흠 60,000 0.6
289 3지역 통일 봉사활동 분과위원장 남해성 60,000 0.6
290 3지역 파주율곡 회원 유대성 60,000 0.6
291 3지역 파주미소 회원 오은경 60,000 0.6
292 4지역 남양주 회원 박병선 60,000 0.6
293 4지역 남양주 회원 이영주 60,000 0.6
294 4지역 구리 재무 맹규영 60,000 0.6
295 4지역 구리 회원 김규진 60,000 0.6
296 4지역 구리 회원 김백수 60,000 0.6
297 4지역 구리 회원 고선우 60,000 0.6
298 4지역 구리중앙 회원 고영호 60,000 0.6
299 4지역 구리중앙 회원 고태훈 60,000 0.6
300 4지역 구리중앙 회원 엄동현 60,000 0.6
301 4지역 구리중앙 회원 윤승민 60,000 0.6
302 4지역 구리중앙 지구사무부총장 정중기 60,000 0.6
303 4지역 구리제일 재무 오철재 60,000 0.6
304 4지역 구리제일 체육대회위원장 정석모 60,000 0.6
305 4지역 구리제일 1부회장/총무 임재명 60,000 0.6
306 4지역 구리제일 회원 최세환 60,000 0.6
307 5지역 고양 회원 김태언 60,000 0.6
308 5지역 고양 회원 서덕수 60,000 0.6
309 5지역 고양 회원 김기덕 60,000 0.6
310 5지역 고양 회원 설영수 60,000 0.6
311 5지역 고양송죽 회원 박미자 60,000 0.6
312 5지역 고양송죽 회원 정소희 60,000 0.6
313 5지역 고양강변 회원 이서경 60,000 0.6
314 5지역 고양강변 회원 마강훈 60,000 0.6
315 5지역 고양강변 회원 민주영 60,000 0.6
316 5지역 고양강변 회장 황태현 60,000 0.6
317 5지역 고양동백MJF 회장 기유경 60,000 0.6
318 5지역 고양동백MJF 회원 한재숙 60,000 0.6
319 5지역 고양동백MJF 회원 여명심 60,000 0.6
320 5지역 고양동백MJF 회원 박기욱 60,000 0.6
321 5지역 고양동백MJF 회원 노준래 60,000 0.6
322 5지역 고양동백MJF 회원 성대현 60,000 0.6
323 5지역 고양동백MJF 회원 김종관 60,000 0.6
324 5지역 고양동백MJF 재무 민경준 60,000 0.6
325 5지역 고양동백MJF 회원 유은주 60,000 0.6
326 5지역 고양동백MJF 이수영 60,000 0.6
327 6지역 고양송란 회원 이승혜 60,000 0.6
328 6지역 고양송란 회원 박인옥 60,000 0.6
329 6지역 고양송란 회원 박경옥 60,000 0.6
330 6지역 고양벽제 GLT지역코디네이터 이재은 60,000 0.6
331 6지역 고양벽제 회원 홍성덕 60,000 0.6
332 6지역 고양벽제 회원 김문기 60,000 0.6
333 6지역 고양벽제 마케팅커뮤니케이션분과위원장 강준희 60,000 0.6
334 6지역 고양벽제 회원 최중길 60,000 0.6
335 6지역 고양벽제 회원 권오수 60,000 0.6
336 6지역 고양벽제 회원 주주환 60,000 0.6
337 6지역 고양벽제 회원 김성두 60,000 0.6
338 6지역 고양벽제 회원 전홍은 60,000 0.6
339 6지역 고양벽제 역대총장 안인수 60,000 0.6
340 6지역 고양호수 재무 황상희 60,000 0.6
341 6지역 고양호수 회원 최진미 60,000 0.6
342 6지역 고양호수 회원 김효리 60,000 0.6
343 6지역 고양호수 회장 최영숙 60,000 0.6
344 7지역 양주소나무 당뇨병인식 및 실천분과위원장 이미경 60,000 0.6
345 7지역 포천 지구홍보 수석부총장 한민우 60,000 0.6
346 7지역 포천 지구환경운동 수석부총장 조희선 60,000 0.6
347 7지역 포천 회장 이수형 60,000 0.6
348 7지역 포천 총무 김경록 60,000 0.6
349 7지역 포천 재무 구재현 60,000 0.6
350 7지역 포천상록수 회원 김정림 60,000 0.6
351 7지역 포천상록수 1부회장 송현숙 60,000 0.6
352 7지역 포천상록수 총무 황경임 60,000 0.6
353 7지역 양주그린 초대회장 유인규 60,000 0.6
354 1지역 동두천 재무 강성일 50,000 0.5
355 1지역 동두천 1부회장 이성일 50,000 0.5
356 1지역 무궁화 회장 이수진 50,000 0.5
357 1지역 연천온골 재무 윤혜숙 50,000 0.5
358 1지역 연천온골 회원 윤수정 50,000 0.5
359 1지역 연천온골 자문위원 황정원 50,000 0.5
360 1지역 연천온골 회원 심미영 50,000 0.5
361 1지역 연천온골 1지역부총재 문지은 50,000 0.5
362 1지역 연천온골 회장 정명순 50,000 0.5
363 1지역 연천 회원 진명두 50,000 0.5
364 1지역 연천 회원 김기식 50,000 0.5
365 2지역 의정부 회원 임부성 50,000 0.5
366 2지역 의정부 회원 서인규 50,000 0.5
367 2지역 의정부 회원 김세규 50,000 0.5
368 2지역 의정부 회원 김종호 50,000 0.5
369 2지역 의정부 사무총장 이종대 50,000 0.5
370 2지역 의정부 회원 김석동 50,000 0.5
371 2지역 의정부 회원 권영술 50,000 0.5
372 2지역 의정부 회장 이찬희 50,000 0.5
373 2지역 의정부 회원 김성조 50,000 0.5
374 2지역 의정부 회원 서승호 50,000 0.5
375 2지역 의정부 회원 최종길 50,000 0.5
376 2지역 백송 1부회장 김나미 50,000 0.5
377 2지역 의정부중앙 회원 한상원 50,000 0.5
378 2지역 의정부중앙 지도위원 정영택 50,000 0.5
379 2지역 의정부중앙 회원 유문수 50,000 0.5
380 2지역 의정부중앙 회원 이영열 50,000 0.5
381 2지역 의정부중앙 회원 라유성 50,000 0.5
382 2지역 의정부중앙 총무 신현제 50,000 0.5
383 3지역 백일홍 홍보분과위원장 이명희 50,000 0.5
384 3지역 백일홍 회장 남인숙 50,000 0.5
385 3지역 파주 1부회장 조은행 50,000 0.5
386 3지역 파주 총무 우상준 50,000 0.5
387 3지역 파주율곡 역대총장 손지욱 50,000 0.5
388 3지역 파주미소 1부회장 염남희 50,000 0.5
389 4지역 가평 회원 신성균 50,000 0.5
390 4지역 개나리 지도위원 정명순 50,000 0.5
391 4지역 남양주 자문위원 주재철 50,000 0.5
392 4지역 남양주 1부회 김명국 50,000 0.5
393 4지역 구리 LCIF지역코디네이터 김해진 50,000 0.5
394 4지역 구리매화 지구자매교류 수석부총장 강순례 50,000 0.5
395 4지역 구리매화 사무부총장 노금희 50,000 0.5
396 4지역 구리매화 재무 이순화A 50,000 0.5
397 4지역 구리매화 회원 추선자 50,000 0.5
398 4지역 구리중앙 지구정보 테크놀로지 기획위원장 정대화 50,000 0.5
399 5지역 고양송죽 회원 김윤희 50,000 0.5
400 5지역 고양송죽 회원 이민희 50,000 0.5
401 5지역 고양송죽 재무 김혜란 50,000 0.5
402 5지역 고양송죽 지도위원 김숙희 50,000 0.5
403 5지역 고양덕양 지도위원 이흥수 50,000 0.5
404 5지역 고양강변 회원 김상진 50,000 0.5
405 5지역 고양강변 회원 이경아 50,000 0.5
406 5지역 고양강변 회원 이수옥 50,000 0.5
407 6지역 고양중앙 회원 오태화 50,000 0.5
408 7지역 양주 회원 김용신 50,000 0.5
409 7지역 양주 회원 박병민 50,000 0.5
410 7지역 양주 회원 김용춘 50,000 0.5
411 7지역 양주 회원 고전주 50,000 0.5
412 7지역 양주 회원 전성열 50,000 0.5
413 7지역 양주 회원 박진옥 50,000 0.5
414 7지역 양주 회원 우용만 50,000 0.5
415 7지역 양주 회원 하지훈 50,000 0.5
416 7지역 양주 회원 김진성 50,000 0.5
417 7지역 양주 회원 이성원 50,000 0.5
418 7지역 양주 회원 김주형 50,000 0.5
419 7지역 양주소나무 1부회장 김애란 50,000 0.5
420 7지역 양주소나무 회원 문옥희 50,000 0.5
421 7지역 양주한울림 회원 박지은 50,000 0.5
422 7지역 포천 LCIF지역코디네이터 김원우 50,000 0.5
423 7지역 포천 지구대회 분과위원장 이순왕 50,000 0.5
424 7지역 포천 회원 이상우 50,000 0.5
425 7지역 포천 회원 이혜종 50,000 0.5
426 7지역 포천 회원 서용원 50,000 0.5
427 7지역 포천 회원 이봉주 50,000 0.5
428 7지역 포천 회원 엄태진 50,000 0.5
429 7지역 포천 GLT 지역코디네이터 이현종 50,000 0.5
430 7지역 포천상록수 회원 윤은순 50,000 0.5
431 7지역 포천상록수 회원 김명자 50,000 0.5
432 7지역 포천상록수 마유미 다카타나기 50,000 0.5
433 7지역 포천상록수 회원 오현진 50,000 0.5
434 7지역 포천상록수 회원 김순옥 50,000 0.5
435 7지역 포천상록수 재무 조명자 50,000 0.5
436 7지역 포천상록수 회원 이병화 50,000 0.5
437 7지역 포천상록수 회원 권효숙 50,000 0.5
438 7지역 양주그린 총무 백명숙 50,000 0.5
439 7지역 양주그린 회장 박미성 50,000 0.5
440 5지역 고양송죽 1부회장 이미숙 30,000 0.3
441 5지역 고양송죽 총무 박윤정 30,000 0.3
442 5지역 고양송죽 회원 백인숙 30,000 0.3
443 5지역 고양덕양 자문위원 박갑평 30,000 0.3
444 3지역 파주율곡 역대총장 이처영 20,000 0.2
445 6지역 고양송란 회원 최수임 20,000 0.2
446 5지역 고양 회원 홍상혁 10,000 0.1
447 5지역 고양 회원 정지웅 10,000 0.1
448 5지역 고양 회원 조중규 10,000 0.1
449 5지역 고양 회원 신희원 10,000 0.1
450 5지역 고양 회원 이병구 10,000 0.1
451 5지역 고양 회원 김영원 10,000 0.1
452 5지역 고양 회원 이용인 10,000 0.1
453 5지역 고양 회원 전승득 10,000 0.1
454 5지역 고양 회원 이상연 10,000 0.1
455 5지역 고양 회원 박찬우 10,000 0.1
456 5지역 고양 회원 이용광 10,000 0.1
457 5지역 고양 역대총장 오덕진 10,000 0.1
458 5지역 고양 회원 곽승렬 10,000 0.1
459 5지역 고양 회원 김봉회 10,000 0.1
460 5지역 고양 회원 김기석 10,000 0.1
461 5지역 고양 회원 노정현 10,000 0.1
462 5지역 고양 회원 박관원 10,000 0.1
463 5지역 고양 회원 이완신 10,000 0.1
464 5지역 고양 회원 이병철 10,000 0.1
465 5지역 고양 회원 권혁신 10,000 0.1
466 5지역 고양 회원 김항태 10,000 0.1
467 5지역 고봉 회원 김용락 10,000 0.1
468 5지역 고봉 회원 이주원 10,000 0.1
469 5지역 고봉 회원 신이홍 10,000 0.1
470 5지역 고봉 회원 최대표 10,000 0.1
471 5지역 고봉 환경보존 분과위원장 고복순 10,000 0.1
472 5지역 고봉 회장 홍영애 10,000 0.1
473 5지역 고봉 회원 노성호 10,000 0.1
474 5지역 고봉 회원 이상희 10,000 0.1
475 5지역 고봉 회원 민경선 10,000 0.1
476 6지역 고양중앙 회원 김화숙 10,000 0.1
477 7지역 양주소나무 회원 박금순 10,000 0.1