지구현황

국제라이온스협회
354-H(경기북부)지구

회관건립기금
기탁현황 (연도별)

2023-2024

[2024년 4월 21일 기준]

순번 클럽명 직책 성명 입금일 입금액 비고
1 고양 전총재 김이업 23/7/7 2,000,000 7월
2 고양 총재 임승국 23/7/14 3,000,000 7월
3 고양강변 5지역부총재 황갑선 23/7/17 300,000 7월
4 고양호수 6지역부총재 최옥희 23/7/17 300,000 7월
5 파주아리아 지도위원 정재아 23/7/31 100,000 7월
6 파주아리아 지구LCIF 부총장 김지연 23/7/31 100,000 7월
7 파주아리아 3지역 5지대위원장 서수정 23/7/31 100,000 7월
8 파주아리아 평화포스터콘테스트
분과위원장
박수림 23/7/31 100,000 7월
9 파주아리아 회장 최인순 23/7/31 100,000 7월
10 파주아리아 1부회장 이경희 23/7/31 100,000 7월
11 파주아리아 총무 강가림 23/7/31 100,000 7월
12 파주아리아 재무 빈정희 23/7/31 100,000 7월
13 파주아리아 회원 이수희 23/7/31 100,000 7월
14 파주아리아 회원 홍성혜 23/7/31 100,000 7월
15 파주아리아 회원 정진숙 23/7/31 100,000 7월
16 파주아리아 회원 황은주 23/7/31 100,000 7월
17 파주아리아 회원 조미숙 23/7/31 100,000 7월
18 파주아리아 회원 차문희 23/7/31 100,000 7월
19 파주아리아 회원 함지선 23/7/31 100,000 7월
20 파주아리아 회원 김선미 23/7/31 100,000 7월
21 파주아리아 회원 연정옥 23/7/31 100,000 7월
22 파주아리아 회원 오승희 23/7/31 100,000 7월
23 파주아리아 회원 나소의 23/7/31 100,000 7월
24 파주아리아 회원 최미화 23/7/31 100,000 7월
25 파주아리아 회원 박정례 23/7/31 100,000 7월
26 파주아리아 회원 이정희 23/7/31 100,000 7월
27 파주아리아 회원 김미섭 23/7/31 100,000 7월
28 파주아리아 회원 조이현 23/7/31 100,000 7월
29 파주아리아 회원 김나휘 23/7/31 100,000 7월
30 파주아리아 회원 신은식 23/7/31 100,000 7월
31 파주아리아 회원 유수경 23/7/31 100,000 7월
32 파주아리아 회원 이미자 23/7/31 100,000 7월
33 파주아리아 회원 전선옥 23/7/31 100,000 7월
34 파주아리아 회원 전정미 23/7/31 100,000 7월
35 파주아리아 회원 방옥경 23/7/31 100,000 7월
36 파주아리아 회원 김수안 23/7/31 100,000 7월
37 파주아리아 회원 이순화 23/7/31 100,000 7월
38 고양송란 역대총장 조은란 23/7/31 200,000 8월
39 파주아리아 지도위원 정재아 23/8/4 1,100,000 8월
40 고양송죽 회장 유미정 23/8/8 100,000 8월
41 고양 전총재 김이업 23/8/17 450,000 8월
42 파주코스모스 지구제1부총재 우상미 23/8/18 1,000,000 8월
43 고양호수 지구국제대회 부총장 최정심 23/8/21 500,000 8월
44 고양 전총재 김이업 23/8/29 600,000 8월
45 고양 전총재 김이업 23/9/6 1,000,000 9월
46 백일홍 지구대회부총장 최정이 23/9/12 200,000 9월
47 고양 총재 임승국 23/9/18 2,000,000 9월
48 백일홍 3지역 1지대위원장 박영분 23/9/20 100,000 9월
49 양주그린 GST지역코디네이터 김영택 23/9/22 500,000 9월
50 파주아리아 지도위원 정재아 23/9/22 350,000 9월
51 고양 전총재 김이업 23/9/26 1,000,000 9월(카드)
52 고양 총재 임승국 23/10/10 2,000,000 10월
53 고양호수 6지역부총재 최옥희 23/10/17 600,000 10월
54 연천온골 1지역부총재 현미경 23/10/19 1,000,000 10월
55 구리중앙 회장 박백만 23/10/19 100,000 10월
56 구리매화 회장 김윤희 23/10/19 100,000 10월
57 구리 회장 장호겸 23/10/20 100,000 10월
58 남양주 회장 한갑수 23/10/20 100,000 10월
59 구리제일 회장 조상훈 23/10/20 100,000 10월
60 가평 회장 이제환 23/10/20 100,000 10월
61 남양주다올 회장 이준혁 23/10/20 100,000 10월
62 구리하모니 회장 장승희 23/10/20 100,000 10월
63 고양호수 지구국제대회 부총장 최정심 23/10/21 500,000 10월
64 고양강변 5지역부총재 황갑선 23/10/23 300,000 10월
65 경기드림 자문위원 남영미 23/10/26 100,000 10월
66 경기드림 5-4지대위원장 김은희 23/10/26 100,000 10월
67 경기드림 회장 정현정 23/10/26 100,000 10월
68 경기드림 1부회장 유인숙 23/10/26 100,000 10월
69 경기드림 총무 김미숙 23/10/26 100,000 10월
70 경기드림 재무 이지민 23/10/26 100,000 10월
71 경기드림 회원 김현희 23/10/26 100,000 10월
72 경기드림 회원 김정문 23/10/26 100,000 10월
73 경기드림 회원 고영하 23/10/26 100,000 10월
74 경기드림 회원 권수경 23/10/26 100,000 10월
75 경기드림 회원 양여진 23/10/26 100,000 10월
76 경기드림 회원 박미영 23/10/26 100,000 10월
77 경기드림 회원 이자영 23/10/26 100,000 10월
78 경기드림 회원 나미현 23/10/26 100,000 10월
79 경기드림 회원 이미희 23/10/26 100,000 10월
80 경기드림 회원 이수진 23/10/26 100,000 10월
81 경기드림 회원 이영주 23/10/26 100,000 10월
82 경기드림 회원 오복이 23/10/26 100,000 10월
83 경기드림 회원 이영숙 23/10/26 100,000 10월
84 경기드림 회원 박은수 23/10/26 100,000 10월
85 경기드림 회원 이순희 23/10/26 100,000 10월
86 경기드림 회원 이은경 23/10/26 100,000 10월
87 경기드림 회원 김희은 23/10/26 100,000 10월
88 경기드림 회원 이기쁨 23/10/26 100,000 10월
89 경기드림 회원 김태수 23/10/26 100,000 10월
90 경기드림 회원 이진숙 23/10/26 100,000 10월
91 고양덕양 회장 송용 23/10/26 100,000 10월
92 고양송죽 회장 유미정 23/10/26 100,000 10월
93 경기드림 회장 정현정 23/10/26 100,000 10월
94 고양송포 회장 임익규 23/10/26 200,000 10월
95 양주그린 클럽기탁 양주그린 23/10/31 300,000 10월
96 고양 총재 임승국 23/11/9 70,000 11월
97 고양 전총재 김이업 23/11/14 1,050,000 11월
98 파주율곡 3지역부총재 신영균 23/11/16 1,000,000 11월
99 의정부중앙 클럽기탁 의정부중앙 23/11/17 300,000 11월
100 코스모스 지구제1부총재 우상미 23/11/21 1,000,000 11월
101 코스모스 지구LCIF 기획위원장 신복남 23/11/24 200,000 11월
102 고양송란 1부회장 진선미 23/11/24 300,000 11월
103 고양송란 6지역1지대위원장 이춘선 23/11/24 300,000 11월
104 의정부 클럽기탁 의정부 23/11/27 200,000 11월
105 경기드림 1부회장 유인숙 23/12/12 50,000 12월
106 파주코스모스 지구LCIF 기획위원장 신복남 23/12/13 200,000 12월
107 고양송죽 클럽기탁 고양송죽 23/12/14 200,000 12월
108 동두천 초대총재 안민규 23/12/18 60,000 12월
109 무궁화 2부회장 김해진 23/12/18 60,000 12월
110 연천온골 마케팅기획위원장 임미자 23/12/18 60,000 12월
111 연천 회장 이상수 23/12/18 60,000 12월
112 의정부 기획자문위원 이찬우 23/12/18 60,000 12월
113 의정부 LCIF지역코디네이터 김상휴 23/12/18 60,000 12월
114 의정부 회원 강대기 23/12/18 60,000 12월
115 의정부 회원 이병우 23/12/18 60,000 12월
116 의정부중앙 전총재 임상철 23/12/18 60,000 12월
117 의정부중앙 GLT지구코디네이터 김현식 23/12/18 60,000 12월
118 의정부중앙 회장 노경수 23/12/18 60,000 12월
119 의정부중앙 1부회장 이효원(이수원) 23/12/18 60,000 12월
120 의정부중앙 회원 김병진 23/12/18 60,000 12월
121 의정부중앙 회원 이지훈 23/12/18 60,000 12월
122 의정부중앙 회원 신승혁 23/12/18 60,000 12월
123 의정부중앙 회원 조성식 23/12/18 60,000 12월
124 의정부중앙 회원 김기용 23/12/18 60,000 12월
125 의정부중앙 회원 정준기 23/12/18 60,000 12월
126 의정부중앙 회원 신구현 23/12/18 60,000 12월
127 의정부중앙 회원 유승현 23/12/18 60,000 12월
128 의정부중앙 회원 유승현 23/12/18 60,000 12월
129 의정부중앙 회원 오지성 23/12/18 60,000 12월
130 의정부중앙 클럽사무장 권효인 23/12/18 60,000 12월
131 의정부21세기 자문위원 차현윤 23/12/18 60,000 12월
132 의정부21세기 2지역부총재 최해군 23/12/18 60,000 12월
133 의정부21세기 지구재무부총장 강승희 23/12/18 60,000 12월
134 의정부21세기 회장 권계희 23/12/18 60,000 12월
135 의정부송림 체육활동특별위원장 김영욱 23/12/18 60,000 12월
136 의정부송림 지도위원 윤봉근 23/12/18 60,000 12월
137 의정부송림 GLT지역코디네이터 이원구 23/12/18 60,000 12월
138 백일홍 전총재 이효숙 23/12/18 60,000 12월
139 백일홍 지구교육기획위원장 강연희 23/12/18 60,000 12월
140 수정스쿠버 골프분과위원장 김재기 23/12/18 60,000 12월
141 수정스쿠버 회원 김광대 23/12/18 60,000 12월
142 수정스쿠버 회원 신수호 23/12/18 60,000 12월
143 수정스쿠버 회원 한운경 23/12/18 60,000 12월
144 수정스쿠버 회원 유태호 23/12/18 60,000 12월
145 수정스쿠버 회원 김수환 23/12/18 60,000 12월
146 통일 기획자문위원 김용철 23/12/18 60,000 12월
147 통일 연타대회직능부총재 권순오 23/12/18 60,000 12월
148 통일 지구GLT기획위원장 김순장 23/12/18 60,000 12월
149 통일 회원개발분과위원장 이성문 23/12/18 60,000 12월
150 통일 봉사활동분과위원장 남해성 23/12/18 60,000 12월
151 통일 회원 백정흠 23/12/18 60,000 12월
152 통일 회원 최철형 23/12/18 60,000 12월
153 통일 회원 이영중 23/12/18 60,000 12월
154 파주코스모스 지구제1부총재 우상미 23/12/18 60,000 12월
155 파주율곡 3지역부총재 신영균 23/12/18 60,000 12월
156 파주율곡 3-3지대위원장 이동근 23/12/18 60,000 12월
157 파주율곡 회원 정광식 23/12/18 60,000 12월
158 파주율곡 회원 유대성 23/12/18 60,000 12월
159 파주미소 수석사무부총장 서희주 23/12/18 60,000 12월
160 파주미소 수석체육부총장 오은경 23/12/18 60,000 12월
161 파주미소 3-4지대위원장 오명숙 23/12/18 60,000 12월
162 파주아리아 지도위원 정재아 23/12/18 60,000 12월
163 파주아리아 지구LCIF부총장 김지연 23/12/18 60,000 12월
164 파주아리아 3-5지대위원장 서수정 23/12/18 60,000 12월
165 파주아리아 평화포스터콘테스트
위원장
박수림 23/12/18 60,000 12월
166 파주아리아 회장 최인순 23/12/18 60,000 12월
167 파주아리아 1부회장 이경희 23/12/18 60,000 12월
168 파주아리아 총무 강가림 23/12/18 60,000 12월
169 파주아리아 회원 이미자 23/12/18 60,000 12월
170 남양주 4지역1지대위원장 황기섭 23/12/18 60,000 12월
171 남양주 회원 손정대 23/12/18 60,000 12월
172 남양주 회원 박병선 23/12/18 60,000 12월
173 남양주 회원 이영주 23/12/18 60,000 12월
174 구리 국제봉사분과위원장 최종일 23/12/18 60,000 12월
175 구리 회장 장호겸 23/12/18 60,000 12월
176 구리 1부회장 허동수 23/12/18 60,000 12월
177 구리 총무 이흥로 23/12/18 60,000 12월
178 구리 재무 맹규영 23/12/18 60,000 12월
179 구리 회원 고선우 23/12/18 60,000 12월
180 구리 회원 김규진 23/12/18 60,000 12월
181 구리 회원 김백수 23/12/18 60,000 12월
182 구리 회원 장호경 23/12/18 60,000 12월
183 구리 회원 박병선 23/12/18 60,000 12월
184 구리중앙 역대총장 이백훈 23/12/18 60,000 12월
185 구리중앙 지구사무부총장 정중기 23/12/18 60,000 12월
186 구리중앙 회장 박백만 23/12/18 60,000 12월
187 구리중앙 회원 오청록 23/12/18 60,000 12월
188 구리중앙 회원 고영호 23/12/18 60,000 12월
189 구리중앙 회원 고태훈 23/12/18 60,000 12월
190 구리중앙 회원 윤승민 23/12/18 60,000 12월
191 구리중앙 회원 엄동현 23/12/18 60,000 12월
192 구리제일 체육대회위원장 정석모 23/12/18 60,000 12월
193 구리제일 1부회장 임재명 23/12/18 60,000 12월
194 구리제일 재무 오철재 23/12/18 60,000 12월
195 구리제일 회원 최세환 23/12/18 60,000 12월
196 고양 총재 임승국 23/12/18 60,000 12월
197 고양 사무총장 이해욱 23/12/18 60,000 12월
198 고양 지도위원 성연배 23/12/18 60,000 12월
199 고양 5-1지대위원장 정동길 23/12/18 60,000 12월
200 고양 회장 권혁진 23/12/18 60,000 12월
201 고양 회원 이동호 23/12/18 60,000 12월
202 고양 회원 김진춘 23/12/18 60,000 12월
203 고양 회원 송영광 23/12/18 60,000 12월
204 고양송죽 총괄총재특보 방정심 23/12/18 60,000 12월
205 고양송죽 지구사무부총장 최금옥 23/12/18 60,000 12월
206 고양송죽 자문위원 최향숙 23/12/18 60,000 12월
207 고양송죽 회원 박미자 23/12/18 60,000 12월
208 고양송죽 회원 정소희 23/12/18 60,000 12월
209 고양강변 자문위원 장현승 23/12/18 60,000 12월
210 고양강변 지역부총재(지역위원장) 황갑선 23/12/18 60,000 12월
211 고양강변 LCIF지역코디네이터 마강훈 23/12/18 60,000 12월
212 고양강변 5지역3지대위원장 고범석 23/12/18 60,000 12월
213 고양강변 회장 민주영 23/12/18 60,000 12월
214 고양강변 1부회장 황태현 23/12/18 60,000 12월
215 고양강변 재무 김경화 23/12/18 60,000 12월
216 고양강변 회원 이서경 23/12/18 60,000 12월
217 고양동백MJF GLT지구코디네이터 김인숙 23/12/18 60,000 12월
218 고양동백MJF 회장 기유경 23/12/18 60,000 12월
219 고양동백MJF 회원 김미양 23/12/18 60,000 12월
220 고양동백MJF 회원 박기욱 23/12/18 60,000 12월
221 고양동백MJF 회원 성대현 23/12/18 60,000 12월
222 고양동백MJF 회원 김종관 23/12/18 60,000 12월
223 고양동백MJF 회원 전상배 23/12/18 60,000 12월
224 고양동백MJF 회원 여명심 23/12/18 60,000 12월
225 고양동백MJF 회원 한재숙 23/12/18 60,000 12월
226 고양동백MJF 회원 노준래 23/12/18 60,000 12월
227 고양동백MJF 회원 민경준 23/12/18 60,000 12월
228 고양동백MJF 회원 김형숙 23/12/18 60,000 12월
229 고양동백MJF 회원 유은주 23/12/18 60,000 12월
230 고양동백MJF 회원 이수영 23/12/18 60,000 12월
231 고양송란 역대총장 정혜숙 23/12/18 60,000 12월
232 고양송란 역대총장 조은란 23/12/18 60,000 12월
233 고양송란 마케팅커뮤니케이션
분과위원장
이승혜 23/12/18 60,000 12월
234 고양송란 회원 박인옥(박소영) 23/12/18 60,000 12월
235 고양송란 회원 박경옥 23/12/18 60,000 12월
236 고양행신 전총재 유희식 23/12/18 60,000 12월
237 고양벽제 SCP지구코디네이터
(특성화클럽코디네이터)
이병만 23/12/18 60,000 12월
238 고양벽제 역대총장 안인수 23/12/18 60,000 12월
239 고양벽제 자문위원 황기성 23/12/18 60,000 12월
240 고양벽제 지구재무부총장 이재은 23/12/18 60,000 12월
241 고양벽제 6지역2지대위원장 최중길 23/12/18 60,000 12월
242 고양벽제 회장 강준희 23/12/18 60,000 12월
243 고양벽제 회원 김성두 23/12/18 60,000 12월
244 고양벽제 회원 권오수 23/12/18 60,000 12월
245 고양벽제 회원 김문기 23/12/18 60,000 12월
246 고양벽제 회원 홍성덕 23/12/18 60,000 12월
247 고양벽제 회원 전홍은 23/12/18 60,000 12월
248 고양벽제 회원 주주환 23/12/18 60,000 12월
249 고양호수 회장 최영숙 23/12/18 60,000 12월
250 고양호수 재무 황상희 23/12/18 60,000 12월
251 고양호수 회원 김효리 23/12/18 60,000 12월
252 고양호수 회원 최진미 23/12/18 60,000 12월
253 양주 자매교류특별위원장 박용학 23/12/18 60,000 12월
254 양주 지도력개발분과위원장 이석호 23/12/18 60,000 12월
255 양주 회장 박상규 23/12/18 60,000 12월
256 양주 1부회장 김영춘 23/12/18 60,000 12월
257 양주 회원 박영철 23/12/18 60,000 12월
258 양주 회원 김정우 23/12/18 60,000 12월
259 양주소나무 지역부총재(지역위원장) 방소영 23/12/18 60,000 12월
260 양주소나무 당뇨병인식 및
실천분과위원장
이미경 23/12/18 60,000 12월
261 포천 GMT지구코디네이터
(글로벌회원증강팀)
홍우경 23/12/18 60,000 12월
262 포천 지구GET기획위원장 조희선 23/12/18 60,000 12월
263 포천 지구GET기획위원장 한민우 23/12/18 60,000 12월
264 포천 회장 이수형 23/12/18 60,000 12월
265 포천 총무 김경록 23/12/18 60,000 12월
266 포천 재무 구재현 23/12/18 60,000 12월
267 포천상록수 역대총장 백영주 23/12/18 60,000 12월
268 포천상록수 7지역2지대위원장 이향순(이향이) 23/12/18 60,000 12월
269 포천상록수 1부회장 송현숙 23/12/18 60,000 12월
270 포천상록수 총무 황경임 23/12/18 60,000 12월
271 포천상록수 회원 김정림 23/12/18 60,000 12월
272 양주그린 GST지역코디네이터 김영택 23/12/18 60,000 12월
273 양주그린 회장 유인규 23/12/18 60,000 12월
274 고양 전총재 김이업 23/12/18 600,000 12월
275 파주코스모스 회장 이애용 23/12/21 500,000 12월
276 파주코스모스 지구1부총재 우상미 23/12/24 1,000,000 12월
277 기타 정기예금 이자 기타 23/12/24 21,264 12월(예금이자)
278 백일홍 클럽기탁 백일홍 23/12/26 200,000 12월
279 고양 클럽기탁 고양 23/12/26 300,000 12월
280 구리 클럽기탁 구리 23/12/26 200,000 12월
281 백송 24-25 감사후보
역대총장
김희자 23/12/29 500,000 12월
282 코스모스 지구LCIF기획위원장 신복남 24/1/2 300,000 1월
283 코스모스 회장 이애용 24/1/4 500,000 1월
284 고양 전총재 김이업 24/1/15 300,000 1월
285 코스모스 클럽기탁 코스모스 24/1/15 200,000 1월
286 고양송포 클럽기탁 고양송포 24/1/29 200,000 1월
287 파주미소 수석사무부총장 서희주 24/1/29 50,000 1월
288 경기드림 지대위원장 김은희 24/1/29 50,000 1월
289 백일홍 클럽회장 이명희 24/1/29 50,000 1월
290 동두천 클럽제1부회장 이성일 24/1/29 50,000 1월
291 무궁화 클럽제1부회장 서수진 24/1/29 50,000 1월
292 연천온골 클럽제1부회장 정명순 24/1/29 50,000 1월
293 백송 클럽제1부회장 김나미 24/1/29 50,000 1월
294 백일홍 클럽제1부회장 남인숙 24/1/29 50,000 1월
295 파주미소 클럽제1부회장 염남희 24/1/29 50,000 1월
296 구리 클럽제1부회장 허동수 24/1/29 50,000 1월
297 남양주 클럽제1부회장 김명국 24/1/29 50,000 1월
298 고양 클럽제1부회장 이용훈 24/1/29 50,000 1월
299 경기드림 클럽제1부회장 유인숙 24/1/29 50,000 1월
300 고양송란 클럽제1부회장 진선미 24/1/29 50,000 1월
301 양주소나무 클럽제1부회장 김애란 24/1/29 50,000 1월
302 양주그린 클럽제1부회장 박미성 24/1/29 50,000 1월
303 양주소나무 클럽제2부회장 문옥희 24/1/29 50,000 1월
304 양주그린 클럽제2부회장 백명숙 24/1/29 50,000 1월
305 동두천 클럽총무 강성일 24/1/29 50,000 1월
306 백일홍 여성부총재 윤점숙 24/1/30 700,000 1월
307 구리제일 재무총장 원정희 24/1/31 220,000 1월
308 고양 사무총장 이해욱 24/2/5 1,100,000 2월
309 고양동백MJF GLT지구코디네이터 김인숙 24/2/5 1,100,000 2월
310 고양신도 GST지구코디네이터 정태욱 24/2/7 1,500,000 2월
311 코스모스 지구LCIF기획위원장 신복남 24/2/7 100,000 2월
312 파주미소 수석사무부총장 서희주 24/2/7 100,000 2월
313 고양송란 회장 박순옥 24/2/8 300,000 2월
314 파주미소 수석사무부총장 서희주 24/2/13 900,000 2월
315 개나리 4지역부총재 오혜령 24/2/13 1,000,000 2월
316 구리제일 재무총장 원정희 24/2/13 880,000 2월
317 고양호수 6지역부총재 최옥희 24/2/13 100,000 2월
318 의정부21세기 2지역부총재 최해군 24/2/13 1,000,000 2월
319 동두천 회장 남정주 24/3/4 110,000 3월
320 개나리 수석재무부총장 김옥주 24/3/4 1,000,000 3월
321 파주미소 지구사무부총장 조주아 24/3/8 100,000 3월
322 고양중앙 회장 정미양 24/3/12 100,000 3월
323 양주소나무 7지역부총재 방소영 24/3/14 1,000,000 3월
324 5지역 지역기탁 5지역 24/3/31 300,000 3월
325 고양강변 지도위원 장현승 24/3/31 100,000 3월
326 7지역 지역기탁 7지역 24/4/4 300,000 4월
327 파주코스모스 지구LCIF기획위원장 신복남 24/4/10 300,000 4월
328 양주소나무 클럽기탁 양주소나무 24/4/16 200,000 4월
329 파주임진강 클럽기탁 파주임진강 24/4/17 200,000 4월
330 동두천 초대총재 안민규 24/4/17 1,000,000 4월
331 파주가온 회장 김상기 24/4/19 100,000 4월
332 파주가온 1부회장 전명숙 24/4/19 100,000 4월
333 파주미소 회장 김상미 24/4/19 200,000 4월
334 고양 클럽기탁 고양 24/4/21 200,000 4월
2023-2024 회관건립기금 합계 61,511,264원